Регистрация: 13.05.17

мае 2017
05.05.17 - 10.05.17

Приятное удивление

Живу в Крыму и уже давно забыл, что такое классный отель в Крыму. Но "Демерджи" - это мое открытие. Заехали с семьей в пятницу вечером, были удивлены рестораном, очень вкусно и есть из чего выбрать,моей жене понравилось наличие детского меню-удобно! Дальше нас ждал хороший номер, со свежим ремонтом, ребенку заранее поставили кроватку-манеж - +. В тот же вечер попали на анимацию! Круто! Ребята-молодцы, профессионалы. Веселая, интересная и динамичная детская программа в ДЦ "Лимпопо" - очень понравился моему ребенку, да и нам с женой, поиграли в аэрохоккей, пока наш малой танцевал.. Думали, что все..но еще пригласили на взрослую программу, пошли и остались очень довольны!

Тут пишут, что невозможно попасть в спортзал или воспользоваться услугой "Соляная пещера" - не знаю, утром в субботу были в Соляной пещере-все работает. Ключ от спортзала взял на ресепшене-очень удобно, в любое время можно позаниматься, в большинстве отелей спортзал работает вообще по какому-то графику..тут - как тебе удобно. По поводу парковки- нормально поставил свою машину, места были. У нас проблем с этим не возникло. Сауна - мы не попали на выходных, потому что анимация постоянно что-то проводила, мы не успевали за ними. Зато в понедельник отлично провели с женой время в сауне, все функционирует.

Мы с женой остались очень довольны нашим отдыхом, а ребенок теперь спрашивает, когда мы снова поедем в "Демерджи".

анимация питание соляная пещера спортзал в любое время сауна
Добавлено 13.05.17 11:04 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)