Регистрация: 15.07.15
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2010
07.10.10 - 14.10.10

Отдыхала в этом отеле, когда он еще был 5*. Отель неплохой...

Отдыхала в этом отеле, когда он еще был 5*. Отель неплохой, еды хватало, правда было очень мало фруктов. Но спасали магазины, находящиеся рядом, так мы покупали фрукты, соки и др. В барах делали коктейли (не помню как называются). Территория большая, зеленая. Море прекрасное. Номер был смежный с другим, т.е. были двери в соседний номер. Но это не мешало. В номере все работало. Единственным минусом было, что в ночь отъезда на телефон позвонил какой-то служащий и сказал что придет ко мне (я отдыхала одна). Очень перепугалась, поэтому не спала всю ночь, прислушиваясь к каждому шороху. Но все обошлось. Поэтому больше я туда ни ногой.

рядом с отелем

обитатели пляжа

море...море

еще одно животное ...

Развлечения и спорт

волейбол на пляже

однажды на ужин

персонал
Добавлено 13.05.17 11:24 (637 символов в тексте)

09:56 17.05.17

Добрый день, Евгения!
Весьма рады, что спустя 7 лет после пребывания в нашем отеле Вы все еще помните о нас.
За долгие годы отель пережил много изменений, одно из которых - смена всего менеджмента на профессиональную команду компании Swiss Inn Hotels and Resorts.
Касаемо ситуации с тревожным звонком в номер, мы сожалеем, если Вас это потревожило. Телефония соединена по всему отелю и поэтому не можем исключать случай звонка из другого номера.
Тем не менее, с нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель.
С уважением,
Мария