АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1187
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых в отличном месте

конечно, как любой турист, прежде чем купить путевку читала отзывы. настолько полярных, как об этом отеле не встречала. стало даже интересно, как же на самом деле. обо всем по порядку. прилетели в 18.40. очень быстро прошли контроль, получили вещи. в отель ехали достаточно долго, часа полтора-два, потому что заезжали в несколько отелей. приехали в половине 10-го. ресторан уже закрыт, но нам оставили ужин. когда увидела размер порции, поняла, что гололать точно не буду, как бы не поправиться. фотографию вчерашнего ужина выставляю, смотрите сами. итак, первый миф, что есть нечего рассыпался. Второй миф - размещение - тоже рассыпался, как только я увидела номер. Я покупала одиночный, мне дали на двоих. Обычный двухместный номер, если говорить о Европе. Была много где. Мне главное, что чисто. Видимо зимой был ремонт, потому что и стены и потолки чистые. какой номер, смотрите сами на фото. В общем я очень довольеа. Пульта от кондиционкра и правда нет, но он мне и не нужен, не люблю книдицинированный воздух, отрываю балкон и дышу морским. Жары в номере нет. Соседка взяла пульт вмесе с сейфон - 15 евро, но об этом и так все знают. Еще один миф - Светлана. Что только про нее не пишут. мне понравилась. Не люблю Турцию с Египтом, потому что там постоянно с тобой заигрывают, чуть ли ноги не моют. Мне это не нравится. Так вот Светлана - конкретная женщина. Конкретно отвечает на конкретные вопросы, решает, судя по всему, проблемы, если они возникают. Еще один мтф - расположение отеля. начитавшись отзывов я представляла корпус София высоко в горах. Нет. Да, к морю нужно спускаться, но это занимает минуты 2-3. так что никаких проблем, наоборот замечательная зарядка. Бабушку Софию, о которой здесь тоже много пишут, я еще не видела, из чего можно сделать вывод, что никакая она не надоедливая. Насчет того, ехать сюда или нет - один пример. Сегодня за завтраком разговорились 2 пары, обе в прошлом мае щдесь отдызали, обе приехали опять. Мне кажктся это лучшая рекомендация. Забыла о вилах из окна сказать - супер, причем море вилно прямо с кровати, есть фотка. Из номера выход на балкон, он огромный, на 4 номера, но никто никому не мешает. В общем все здорово. почему 4 поставила за питание - на завтрак было фруктов мало. Резаные яблоки и апельсины. Если что- то ищменится отщыв дополню. извините за ошиьки - пишу с телефоеа. Бали - это красота необыкновенная!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

вид с кровати из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин, которы нам оставили в день приезда

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 13.05.17 15:56 (2 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 28.05.17

Отзывы полярные в том числе из-за очень разного номерного фонда. Я была в отеле дважды, и если в первый раз мне понравилось, то после второго визита до сих пор волосы на голове дыбом. У вас был хороший номер, и не высоко :)

10:24 29.05.17

Номер был, дейстивтельно, хороший. Насчет высоко, у меня к этому отношение другое. Я жила в верхнем корпусе на 3 этаже, если считать по отношению к морю, это как бы 5-ый этаж. Для меня не проблем - подняться, спуститься на 5-ый этаж. Тем более я же не постоянно к морю бегаю: утром, и после обеда. А вся жизнь протекает вдоль дороги, кторая находится между этими двумя корпусами, то есть по отношению к моему номеру, это спуститься с 3 этажа. У меня не было никаких проблем с этим.

10:46 29.05.17

В первый раз я жила ещё чуть повыше, чем Вы, и тоже было хорошо:) Поверьте, когда селят на самом-самом верху это дейтсвительно становится проблемой. Ну и я говорю прежде всего о качестве номеров. есть номера под лестницей, например, тёмные, по сути кладовка - и в них тоже любят селить одиноких туристов.

11:01 29.05.17

Да, я слышала и даже издалека видела такие номера. Согласна - ужасно! Но, может, они как-то стоят дешевле, или к примеру заранее предупреждаются туристы? если не так. я была бы мягко говря, в шоке, оказавшись в таком номере.

13:37 29.05.17

Нет, они просто одиночные) Вам просто повезло, что был свободен двухместный номер. Мне правда очень понравилось размещение в том корпусе, где жили вы, и вид какой чудесный. В этом году я даже не исключаю, что мы вернёмся именно в Бали, только отель другой поищем.

11:54 08.06.17

И я согласна с Еленой, номерной фонд с отеле очень-очень разный! Сейчас не сезон, поэтому идут такие восторженные отзывы от туристов, которых поселили в самые лучшие номера в отеле. А через месяц, когда все будет заполненно, народ будет выть в каморках под лстницей,которые продаются за ту же самую цену,что и остальные. Или номера,висящие прямо над оживленной основной дорогой поселка -тоже сомнительный подарок.
Из безусловных плюсов - прекрасный вид на море и хороший ужин.
:-) В общем, хороший отель для голодных студентов. Еды много, но без изысков,а номера очень похожи на комнаты в общаге. И ещё студенты молодые и здоровые,им по лестницам вверх бегать только в удовольствие. Более пожилые люди,или люди хоть с какими-то проблемами опорно-двигательного аппарата удовольствия в этом отеле не найдут. Им лучше ехать в отели в первую из удивительно красивых бухт Бали, которая поближе к трассе Ираклион-Ретимно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация