Регистрация: 29.07.13
Читательский охват: 2085
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле в мае 2017. Бронировали через букинг и отправляла запрос на раннее заселение. Поэтому , по приезду в отель, ждали только 10 мин ))) хотя приехали в 10 утра, а заселение как и везде после 14. Номер стандар, светлый, все работало, никаких проблем не было. Поо уборку не понятно, так как в первый день номер не убирали, полотенца нашли почему то на столе)) , но чистые. Контингент отдыхающих в основном русские семьи с детьми. Для детишек вечером дискотека и потом шоу для взрослых - танцы и т д. Питание неплохое, мясо, рыба каждый день, было что выбрать. Территория отеля небольшая , но зеленая , такие розы цвети просто не описать , есть местечки где можно уединиться. 2 бассейна, до пляжа 5-10 мин пешком или на тракторе, ))) но мы гуляли, рядом большой рынок - сувениры, одежда. До алании на маршрутке минут 15 ехать.

В общем отель неплохой, ненавязчивый отзывчивый персонал, хорошая себе четверка))) мы еще приедем, если удасться вырваться в отпуск ))) отелю спасибо за наш чудесный отдых

Добавлено 13.05.17 15:58 (1 011 символов в тексте)

00:53 29.05.17

Расскажите подробней о запросе на раннее бронирование? Мы тоже прибудем в отель в 12 часов, переживаю, что долго ждать будем (я с ребенком 3 лет)...необходимо написать им на оф сайте или нужно было заранее при покупке тура делать такой запрос?

17:51 31.05.17

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВЫ ДОВОЛЬНЫ ! ВАШИ МНЕНИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ НАС , МЫ УЧТЕМ ВСЕ МИНУСЫ И ПОСТАРАЕМСЯ ИХ ИСПРАВИТЬ !

18:00 31.05.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ЗАЕЗД В НОМЕРА НАЧИНАЕТСЯ В 14:00 ЧАСОВ . ПО ПРИЕЗДУ МОЖЕТЕ СХОДИТЬ НА ОБЕД И ПОСМОТРЕТЬ ТЕРРИТОРИЮ ОТЕЛЯ . ПО ЖЕЛАНИЮ ОФОРМЛЯЕТСЯ РАННИЙ CHECK IN .

Все отзывы евгения (3)