Регистрация: 19.08.15
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17

Хороший отель...

Всем доброго времени суток)))

Вот и вернулись мы из долгожданного отпуска. Начну по порядку) Перелет: Перелет был обычный,с Уфы 3 часа 45 минут, компания Северный ветер, ничего нового, неудобные кресла и ужасная кормежка)) Далее трансфер до отеля, по времени ехали часа 2+15 минут остановка. В отель приехали примерно в 7.30, на ресепшн встретил не особо говорящий на русском языке администратор, но язык жестов и пару базовых слов английского и вперемешку с русским ни кто не отменял))) взяли у нас паспорта и отправили на завтрак. После завтрака нам выдали ключ от номера 412 в блоке С и карточки для пляжных полотенец. Номер достался хороший, видно что ремонт был не так давно. Вид был на дорогу и море. Чесно шумновато, но мы как старались не обращать внимания. Номер мы изначально покупали в блоке С. До этого блока ведёт подземный переход. Сначало он показался очень длинный, но по факту пройти по нему занимало пару минут. Далее территория, как таковой территории у отеля нет. Вся территория это переход из корпуса, бассейн, бар у бассейна и дальше пляж. В бассейне купались только в закрытом и в маленьком, вода чистая и не особо воняет хлоркой. Кстати полотенца выдают в спа где хамам, раз в сутки можно менять на чистое. Пляж, пляж чистый,песок, лежаки матрасы всегда можно найти, вход в море хороший, в мае море в меру прохладное, купаться вполне можно хотя я думала что море будет холодное. Еда, чесно говоря еда не особо порадовала, все слишком просто, хоть отель был процентов на 80 заполнен. Я не говорю о том что мне нужна какая то особенная еда, но уж если отель позиционирует себя как 5* то я думаю разнообразие хоть какое-то должно быть. В основном везде курица, говядина в виде подливки к гарниру, ни разу ни каких морепродуктов, да даже на гриле мясо один раз всего делали и опять же курица. Овощей и зелени полно и салатов из них. Фрукты яблоки бананы, апельсины и грейпфрут и один раз клубника. Сладости вкусные и булочки. В целом еда ни отличается ни от

3 *ни 4 *. Но голодным не останешься. Напитки, кофе не плохой, соки некоторые слишком сладкие, пиво как и везде, крепкий алкоголь не пью ничего не могу сказать. В баре возле бассейна делают коктейли, на вкус вроде ничего. Так же можно заказать фреши они платные если не ошибаюсь в районе 2 евро стоят. В отеле очень очень много немцев, причём пожилых. Анимация не особо, скучновато. Отель 100 % не для молодёжи. Но мы ехали поваляться на пляжу и позагорать. В принципе отель хороший, но на 5 я думаю он не тянет. Тихий спокойный для спокойного отдыха. Если вы едете повеселиться то вам не туда.

Вид из нлмера

Бассейн

Подарк от отеля на день рождения )

пляж красивый бассейн
Добавлено 13.05.17 16:25 (2 578 символов в тексте)