Регистрация: 13.05.17
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отдых на высоком уровне в Египте.

Это был мой первый раз в Египте. Я выбирала всегда страны европейские для отдыха. Но в Египте сезон, теплое море в октябре и ол инклюзив. Наслушавшись много отзывов от моих друзей, и решила поехать. Хилтон Плаза состоит из одного главного корпуса с шестью уровнями и пяти одноуровневых бунгало. Отельная территория просторная, хоть и не очень большая, зато зеленая, с деревьями и красивыми цветочками. Комфортный песчано-каменный пляж, в море заход плавный, имеется даже коса.

Отдых оказался безумно крутым. Он на 100%. Хилтон Плаза - это было, что надо. Небольшой отель, отличный сервис, вкусная свежая еда, хоть, как по мне, немного не хватало морепродуктов.

Мебель в комнате немного устаревшая, но мы в комнате были только ночью, когда спали. В нашей комнате был надежный сейф и все остальное, что необходимо (фен, телевизор, душ и т.д.), убирали наш номер отлично.

Номер был однокомнатный, с двумя односпальными кроватями, очень большие и удобные, балкончик с видом на море, всё как положено. Ванна и раковина большие, что немаловажно.

рекомендую любому туристу ездить на экскурсию в город луксор.,и на остров утопия . {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еда - свежая, вкусная. Мы старались питаться только здоровой пищей.

Пляж чистый, красивый-красивый.

Был ветер, но с ним жара как-то не так ужасно ощущалась.

Ездили в Нью Марина, там все прилично и цивилизованно.

Сервис в отеле безумно понравился. Всегда отвечали быстро. Решали проблемы очень быстро. Тапочки - 5 минут и принесли. Халат - 5 минут и принесли.

Выселение было в 12, но нас обедом покормили.

Комната ежедневно убиралась. вам дадут отличный вид на море все номера там с видом на море.

Но в этот отель однозначно отправлю своих родителей.

Спасибо отелю за такой отдых! Рекомендую!!!

Добавлено 13.05.17 19:27 (1 787 символов в тексте)