АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 12232
Фото: 93
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почувствуй себя Наполеоном)

Отдыхала в отеле с 4 по 10 мая 2017 года. При бронировании номера в турагентстве сразу указала корпус Элит. Он стоил на пару тысяч рублей дороже, чем старый корпус. В отель приехали в 7 утра, на рецепшен попросили подождать до 12 часов. В итоге заселили около часа дня.

Номер

Мне достался шикарный номер с прямым видом на море. Оно настолько близко, что и ночью, и днем был отлично слышен шум волн.

В номере были тапочки, халат, чайно-кофейный набор с электрическим чайником, что, бесспорно, очень удобно. Пить кофе, сидя на балконе и любуясь то белым, то бирюзовым морем невероятное удовольствие.

Подробнее о номере. На полу ковролин, одна двуспальная кровать и одна узкая. Как я понимаю, одноместных номеров в отеле нет. Свежий ремонт, бесплатный сейф, вместительный гардероб, телевизор с многочисленными каналами на русском, немецком, английском, украинском, итальянском языках. В ванной нет шампуня-геля-кондиционера в индивидуальных упаковках. Все (кроме кондиционера, его в принципе нет) находится в настенных диспенсерах.

Недоумение вызвали лишь два момента. Прежде всего это очень тусклый свет в ванной комнате. Под еле горящими лампами невозможно даже сделать пробор в волосах. Девушкам, которые пытаются сделать макияж в ванной, можно только посочувствовать при таком свете это превратится в мучение. Странным показалось и зеркало в комнате оно украшено надписями Добро пожаловать на разных языках. Они практически полностью закрывают поверхность зеркала, увидеть себя в полный рост в нем не получится, им можно только любоваться, а не использовать по назначению.

Мини-бар в номере пополнялся ежедневно (несколько бутылок воды, пепси, фанты, какой-то местной газировки, пива), так как я его практически не использовала, то к концу отдыха набралось столько бутылок, что они еле вмещались в холодильник.

Новый корпус

Очень продуманный, стильный и красивый интерьер. С интересом можно рассматривать каждый уголок лобби. Мебель в стиле современный ампир, классическая и лаунж-музыка, много света, умиротворяющая тишина, уютные диваны это идеальное место для тех, кто морщится при виде пива на пляже и ног в носках со сланцами. В общем, почувствуй себя Наполеоном, ловя в лобби бесплатный Wi-Fi.

Интернет

Кстати, про Wi-Fi. В день приезда сразу после заселения подключила платный интернет. На неделю стоит 15 долларов, 10 дней обойдется в 17 $. Знаю, что некоторые постояльцы жаловались на плохое качество связи. Мне повезло и в номере, и по всей территории отеля оно было отличным. С перебоями Wi-Fi ловил даже на пляже. Без проблем отправлялись фото и видеофайлы, проходили видеозвонки.

Питание

Не могу сказать, что я летела за 5 тыс. км ради халявной клубники и сибаса на гриле, но все-таки ждала, что питание будет соответствовать уровню отеля. По факту была удивлена однообразием и ограниченным выбором блюд на обед и ужин. Все очень вкусно, но выбора совсем нет. Из рыбы, например, застала только скумбрию и запеченную форель. Из фруктов были только два вида яблок и апельсины. Не было претензий только к завтракам они очень разнообразны, можно выбрать блюда на любой вкус и любые привычки.

Знаю, что многие возмущались откровенно бюджетным питанием. Представители отеля объясняли это переходом с зимней концепции на летнюю. И, как я понимаю, после 10 мая положение дел действительно изменилось. Как минимум, в ресторанах появилась клубника, о которой многие грезили.

Кстати, в новом корпусе ресторан невероятно комфортный и тихий. За завтраком и в начале обеда людей тут можно пересчитать по пальцам. В ресторане старого корпуса в то же время происходило что-то из сцен ада. Пару дней ресторан в новом корпусе был закрыт, все питались в старом. Была шокирована обстановкой там бесконечные толпы людей, которые сносят все на своем пути.

Территория

Шикарная. Невероятно красивые деревья и благоухающие цветы, аккуратнейшие газоны. Гулять здесь одно удовольствие. Есть детская площадка, лужайка с шезлонгами. У бассейна в старом корпусе играет музыка, в новом корпусе музыкального сопровождения нет, за что огромное спасибо администрации отеля. Безумно рада, что хотя бы в Турции удалось отдохнуть от Вите надо выйти и Между нами тает лед. Здесь же расположены виллы, на территорию которых заходить запрещается. В новом корпусе глубина взрослых бассейнов 1,40 м. Их постоянно чистят, вода прозрачнейшая.

Пляж

Впервые столкнулась с тем, что по утрам туристам приходится самостоятельно вытаскивать из общей кучи матрас и класть его на свой шезлонг. Во всех остальных отелях Турции, где я до того отдыхала (их не менее шести), этим занимался бич бой.

Другая странность грязный пляж. И дело не в пресловутых окурках или бумажках. Почти всю неделю моего отдыха море было неспокойным. Ночью и иногда днем к берегу прибивало спасательные жилеты, бревна, чьи-то кости, скелеты рыб и прочий крупный мусор. Этим была завалена вся кромка моря вдоль пляжа. Мамам приходилось самостоятельно оттаскивать коряги в сторону, чтобы дети не поранились. При мне ни разу персонал отеля не занимался очисткой пляжа от этого мусора. Но спишу это на начало сезона.

Погода

Лететь в Турцию в первую неделю мая дело рискованное. Полноценно позагорать удалось всего два дня, все остальное время хоть и была нормальная температура воздуха, но небо почти постоянно застилали облака, либо капал небольшой дождь. Температура воды в море соответствующая маю. Наивно было бы ждать в то время от моря состояния парного молока.

Шопинг

По пятницам в поселок Гейнюк приезжает вещевой рынок. Его ассортимент в основном одежда спортивного стиля, неплохие детские вещи, кожгалантерея. Пользуясь плохой погодой, ездила за покупками в Кемер на автобусе. Путь занимает около 15 минут, проезд стоит 3 лиры или 1 доллар (автобус отъезжает от остановки у отеля в виде лайнера). Родителям рекомендую посетить магазин LC Waikiki. Россияне закупают там килограммы детской и подростковой одежды. Я не стала исключением) Футболочки, штаны, джинсы, толстовки невероятного качества. Покупаем там одежду ребенку не первый год, она носится годами и остается в идеальном состоянии. Цены смешные джинсы меньше 400 рублей, толстовки по 300, футболки еще дешевле.

Отель однозначно рекомендую. Уверена, что все недоработки с питанием и уборкой пляжа летом будут устранены.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.05.17 19:34 (6 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 14.05.17

Добрый день. Подскажите подалуйста как Вы добирались до магазина LC Waikiki? Он ведь находится в Анталии

13:26 14.05.17

Читаю в вашем отзыве про пляж и думается, что ситуация не выправится к активному началу сезона. Море в этом посёлке в последние годы стало довольно грязным: то из канализации выбросы, то из проплывающих катеров свой туалет сольют, то со стороны Кемера ветром приносит неприглядный мусор. Хотя многие отели имеют знак "Голубой флаг" за чистоту моря. Странно. Тоже планирую побывать в этом отеле летом, но грязное море уже в первых отзывах начинает сильно пугать.

21:13 14.05.17

Здравствуйте. В Кемере два магазина этого бренда, я ездила туда. Но без проблем можно доехать на автобусе и до Анталии.

08:48 16.05.17

Добрый день. Спасибо за ответ. Наталья подскажите пожалуйста как добраться до этих магазинов, которые в Кемере?

18:32 20.05.17

На такси или на автобусе, который идет в Кемер с остановки у отеля в виде корабля. Он останавливается на центральной площади Кемера. Если перейти дорогу и пройти чуть назад, к мечети, то вы увидите искомый магазин. Но мне, признаться, больше нравится второй магазин этого бренда. Он расположен на одной из центральных торговых улиц Кемера, которая начинается от статуи со львом. Более понятно объяснить, конечно, сложно) Но, думаю, местные торговцы или туристы вам смогут показать его месторасположение более доходчиво.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (10)