Регистрация: 30.05.12
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17

Отель в который хочется вернуться

Отдыхали в отеле с 30.04-13.05.17, это то место в которое хочется вернутся.Природа и атмосфера этого региона очень сильно отличается от Анталийского побережья. Трансфер до отеля составляет около часа, очень красивые пейзажи по дороге за окном. Заселение, увы происходит строго в 14.00, не смотря на то, что начало сезона и отель был на тот момент полупустой ( как нам сказали это концепция всех отелей данного региона). Отдыхающие в отеле : русские, украинцы, турки, англичане и голландцы. Персонал отеля очень приветливый и не навязчивый, если вы не знаете английского, вас все равно поймут)))) В отеле хороший Спа и массаж, быстро приводит в норму и снимает напряжение после тяжелых трудодней. Питание в отеле хорошее, кормят на протяжении всего дня (включая перекусы), на завтраках очень много сыров разных,первую неделю был Дор-блю даже))) в плане еды всегда есть выбор мясо, рыба, курица и т.д., все вкусно и съедобно! Единственный минус в отеле, это уборка номеров, но надеюсь это временно, пока не сезон (полы не моют, туалетную бумагу не приносят)))), но через ресепшен проблема решается в течении 5минут). МОРЕ: отель находится в 7-10мин езды до общественного пляжа, минут 15 до Голубой лагуны, море в начале мая бодрит, но очень красивое и манящее, такое чистое и прозрачное море я в Турции еще не видела. На пляже зонты, шизлонги платные,но дешевле чем на пляже на который возят от отеля. В отеля приятно проводит время утром можно подняться по ступенькам до верхней точки отеля и полюбоваться красивыми пейзажами, где можно встретить черепах и больших ящериц). Хочется сказать отдельное спасибо аниматорам Асе, Саше и Ozzy, ребята вы молодцы с вами время летело очень быстро и весело, не смотря на то, что начало сезона и программы запущены не все, да и народ сложно раскачать)))Отдельное спасибо Асе за утреннюю гимнастику, «поцеловать колени» за две недели почти получилось, растянула, очень надеемся тебя встретить в отеле снова!!! Про отель можно сказать, что территория маленькая, но очень компактная и все продумано, все удобно расположено. А еще нам повезло, мы познакомились с интересными, веселыми людьми с кем здорово проводили время!

месторасположение атмосфера персонал питание
уборка номеров
Добавлено 13.05.17 19:47 (2 158 символов в тексте)

17:09 24.05.17

Мерхаба. В хаммаме погреться можно ли без денег или нет?)) я имею в виду без сна процедур

20:22 24.05.17

Бесплатно, сауна финская, парная и камни)

08:35 15.04.19

Здравствуйте. В каких числах мая вы были? Море бодрит, а бассейн был хорошей температуры?

10:13 15.04.19

Добрый день! Бассейн был холоднее моря, только маленький бассейн более менее терпим но из за того что горки работали и оч много людей было, мы были в первой половине мая

Все отзывы Анна S (10)