Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
апреле 2017
24.04.17 - 01.05.17

4.2

Начало сезона в конце апреля)

Добрый день. Оставлю и я свой небольшой очерк, вдруг кому то он пригодится) Отель в целом не плохой, только старый номерной фонд, спорт зал в пыли, хамам в запустении) И кошки плешивые в столовой, о которых писали не раз( Кошачий запах преследует в лобби, но ради связи с миром по бесплатному вай фай- приходилось нюхать. Пляж был не оборудован лежаками и зонтами в первые 2 дня, в остальные дни все было, но с каждым новым днем прибавлялся народ, в сезон не будет хватать мест под зонтами. Питание-много разнообразной зелени, из овощей помидоры и огурцы, из фруктов-яблоки, груши и апельсины. Пахлава была вкусная. Пиво и вино по сути безалкогольные напитки, а вот раки и джин порадовали. Орешки соленые как то подали в баре у бассейна. С пляжными полотенцами и уборкой никаких проблем не было. Вода есть повсюду в холодильниках в одноразовых пластиковых емкостях. В номере воду пополняли в бутылках, и только ее! (читала в других отзывах, что были соки и прочие газированные напитки). Вроде все важное озвучила. На все вопросы готова ответить. Всем удачного отдыха.

расположение мини зоопарк в начале сезона мало туристов)
плешивые кошки шумные номера (в основном) не охраняемый пляж
Добавлено 13.05.17 20:32 (1 067 символов в тексте)

14:44 18.05.17

Сегодня ночью вернулись из этого отеля. Насчет запаха кошек - читал это во многих отзывах, проблема надумана или преувеличена. На середину мая 2017 года кошками в отеле не пахнет вообще.
Насчет кошки на столе - тоже такого не видел, к тому же, их гоняют официанты что в отеле, что в ресторан а-ля карт. Просто надо брать еды на тарелку ровно столько, чтобы съесть, и не оставлялось на тарелке.
В наш заезд было много турков, когда в отеле турки, то кормят очень хорошо.
В спортзале жутко душно, система кондиционирования не работает - обращался по этому поводу к сотрудникам.
Нам повезло, номер выходил на амфитеатр - шумновато было только до 11 вечера, потом спокойно.

13:11 19.05.17

Михаил, кошки в отеле есть! И их много! Очень! Жаль, что в комментарий нельзя вставить фото....Они везде! И на столах в ресторане, тоже обычное дело. И даже при условии, что их стало меньше и их не пускают в здание отеля, специфический запах исчезнет только тогда, когда сменят ковролин и заменят всю мягкую мебель, которую они уже успели пометить.

13:07 20.05.17

Да, а еще там птицы над бассейном и столовой летают... И растения растут... вырубить все к чертовой матери и закатать в асфальт!!
(кто не понял - это был сарказм). И вообще я не уверен, что большинство людей пользы приносят больше, чем эти кошки.

Да, кошки есть, но немного, по столам не лазают, поскольку их гоняют, и столы пустые, потому что официанты все очень оперативно убирают.

18:16 22.05.17

Приехали из отеля 20 го мая,полностью согласна с Михаилом-кошки есть ,но на столах и в креслах нет,запах слабый и не везде!Начиталась перед поездкой про запахи от кошек,не переношу его,терзали смутные сомнения,как быть!Но видимо с приходом тепла и открытием других отелей -кошки разошлись!Так что езжайте смело,все нормально и кошки на столы не запрыгивают!

12:40 29.05.17

Согласен с Еленой и Михаилом, кошки проблем не создают, и запаха нет никакого от них. А вообще эта черта свойственна некоторым нашим туристам, приезжают не отдыхать, а выискивать волосинки под кроватями, цепляться к сервису, не поцеловали, мол, в то самое место. (Сам я был в марте здесь.) За 39 штук на двоих, - блин, да это рай!