Регистрация: 20.04.12
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2016
25.08.16 - 06.09.16

ездим в него с 2010 года

В отеле были уже 7-й раз. Ездим в него с 2010 года, называем его "наш отель" )) Друзья уже перестали спрашивать, куда едете...

К предыдущим отзывам особо добавить нечего. Все по прежнему на уровне и хочется ехать туда снова и снова... Понятно, что есть в чем то лучше, в чем то хуже, но именно в Barut Kemer сосредоточено все то, что мы обычно хотим от отдыха на море. Надо сказать, что мы в Турции каждое лето с 2001 года, о до этого побывали в разных местах, в разных отелях.

В отеле спокойный, красивый и ненавязчивый отдых. И детишкам есть где провести время, и взрослым. Все возрастные категории при желании найдут что то интересное, а если захочется большего - отель рядом с центром Кемера, где и погулять есть где, и развлечься.

После смены хозяина в 2013 году в отеле произвели небольшую реконструкцию территории. Внутри претерпел изменения только самый нижний этаж (-2). Зачем то построили боулинг, где я никогда никого не видел... Просто занимает место. Хотя даже не знаю, что там можно придумать... Территория отела большая, как внутри так и снаружи.

В 2016, правда, перестали на ужине выносить часть ресторана на улицу, что было очень красиво и мы считали это фишкой отеля. Уж не знаю из каких соображений, но по на ассортименте ресторана это не сказалось. Возможно, экономят на кадровом составе... в общем, немного расстроились поначалу, но потом привыкли и уже не обращали внимание. Хотя, раньше любили сидеть за ужином рядом с этой частью ресторана на улице и наблюдать за отдыхающими во время ужина. Иногда очень забавно бывало )). Ах да, и вернули на ресепшине напитки. Правда, без сладостей, но все равно приятно.

В общем, всем рекомендую, не пожалеете.

Сами собираемся в него ехать в этом году, во второй половине июля. Как всегда, рассчитываем получить свою любимый (наш) номер ))) Правда, последний раз жили рядом, но все равно, хотим в свой 1309

До встречи!

По дороге на пляж ) фото 2016г

Вид с общего балкона

На ужине у бассейна

На пирсе

размещение сервис персонал
Добавлено 13.05.17 20:41 (1 896 символов в тексте)

21:45 18.05.17

В 2008 боулинг был на верхнем этаже, кажется на втором, и там же бар. Жалко, что убрали с улицы столики на ужин! Было классно! Так хочется вернуться в этот уютный маленький отель! Мечтаю , мечтаю, мечтаю! Приятно читать хорошие отзывы! Столько лет прошло, а планку отель не опускает! Хотя мы приезжали когда тоже кризис был, тогда с питанием не очень было, в сравнении с прошлыми годами в Турции. Но все равно, отель очень понравился!

13:10 03.06.17

Да нет, столики на улице во время ужина остались. Все как и было. Просто до сезона 2016 на улице была часть ресторана. Я имел ввиду гриль, фри и прочее... Т.е. еду а не столики. Сейчас там пусто было. Хотя после модернизации территории отеля в 2013 году они в том месте соорудили таку деревянную конструкцию с колоннами, под эту часть ресторана во время ужина. Ну да ладно, не критично. Поедем в этом году - посмотрим, может опять появится.

20:43 18.06.17

Уважаемый Вадим,Спасибо вам огромное за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха. Благодарим, что нашли время для написания отзыва,тем более вы наши постоянные гости. Безумно рады читать ваш приятный отзыв про наш отель.Ваше мнение очень важно для
нашей дружной команды работников нашего отеля, которые делают все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Мы будем рады видеть Вас снова и снова в качестве наших гостей. С наилучшими пожеланиями, Асым Бурак Кыпчак, Генеральный менеджер.

Все отзывы Вадим (6)