Регистрация: 13.05.17
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в мае 2017 года. Только прилетели. Отличный отель для семейного отдыха. Море на территории отеля. Пляж песочек. Аквапарк в поле зрения с воды. Качаешься на волнах и смотришь чем занимаются твои детишки. Огромная детская зона. Аниматоры говорят на русском языке. Развлекут наших детишок. Испекут печенье, поиграют в гольф)). Вечером устраивали мини диско для детей. А после 21 вечера мульт просмотр, что позволяло нам родителям хоть на часок посетить белую и красную вечеринку с хорошей музыкой и отличным ди-джеем. Говорить какая еда в Турции думаю не стоит. Разнообразие всегда говорит о себе. Рыба, индейка, говядина, баранина и даже запеканки из море продуктов. Пирожное, лукумы, пахлава, клубника, цитрусы, овощи и фрукты. Для любителей выпить могу сказать, что алкоголь весь импортный. Бейлис так бейлис. Хорошая территория. Ухоженные газоны. Уборка ежедневная. Расселение было минутным. Летайте в Турцию в мае. Очередей за омлетом с утра нет)) и меньше нашего русского Тагила. Даже 9 мая прошло очень достойно. Отель весь украсили российским триколором и подготовили праздничный ужин. Наша семья довольна. И не раз наблюдали как брали пробы воды в бассейнах. Чистоту контролируют уж точно. Папам полный бар. Мамам утром йога, вечером степ. Детям аквапарк, детский городок, дискотека, детское меню и т.д Все что нужно для тюленнего отдыха. Кстати, до Белека ходит вагончик трактор за 3 лиры. 7 минут и ты в центре, если в этом есть необходимость. Отличный хамам. Сауна бесплатно для всех. Есть крытый бассейн. Для любителей, т.к. море уже очень теплое.

плюсов много
минусы найдет только привередливый турист
Добавлено 13.05.17 22:47 (1 568 символов в тексте)

18:06 16.05.17

Здравствуйте! Приеду в отель с маленьким ребенком. Не знаете предоставляет ли отель детские горшки?

03:04 20.05.17

Нет горшков тут не предоставляют. Мы с собой взяли. Есть детские туалеты на территории мини клуба.

Все отзывы Ольга (1)