АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2749
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
05.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный, качественный отель

Находится в конце Алании (от аэропорта). До центра 15-20 езды. Напротив отеля кстати дорога к пещере Dim cave, примерно 15 минут езды, можно самим доехать и не брать экскурсию.

Сам отель произвел отличное впечатление качественной городской 5ки. Качественная отделка самого отеля и номеров, нет пошарпанности. Номер был на 3 этаже в центральном корпусе, со стороны бассейна, вид на Аланию. Персонал приветливый, хоть и не говорящий по русски, ни одной тухлой рожи не замечено, все на позитиве. Отель был заполнен на 1/3, основной контингент пожилые немцы. Тоже довольно сдержанные пока не соберутся толпой.

Приятный момент - персональный ужин при позднем заезде. Добирались с аэропорта больше 2 часов, приехали в 00-20, нас пригласили в на ужин, там уже было накрыт стол и ждал официант с напитками. Очень во время, если учесть, что Пегас в самолете преподнес только бутерброды.

Завтраки обычные, кофе в автоматах Нескафе (как и почти во всей Алании, даже в кафешках). Бассейн читстый, море очень близко - пол лестнице в подземный переход у бассейна. На пляже бар, из алкоголя только пиво. Сообщили гиду, что немцам напитки на пляже дают в стеклянных стаканах, а русским (нас всего 3 номера было в отеле) в пластитке. Гид пообещал, что уладит этот вопрос, в итоге на следующий день всем в пластиковых стаканах)))

Анимации не было абсолютно, детский клуб не работал, видимо из-за малой заполненности отеля.

А так, детская площадка, детский клуб, бассейн с горками.

Пляж нормальный, но вымораживали вездекурящие немцы, то есть зоны smookyfree не было. Может просто не сезон.

Расположение хорошее, если учесть, что вообще в Алании редкость хорошая городская 5ка, то этот отель просто супер. Рядом был еще Asia beachClub, он и больше и видимо поживее, но анимация немецкая. Даймонд, расположением проигрывает - до моря дальше и по лестницам, через дорогу. Рядом 2 Мигроса, заправки, прокат мотобайков и велосипедов на в 5-7 минутах ходьбы в сторону центра.

При заезде берут депозит за сейф 10 долларов, потом благополучно возвращают. Несмотря на то, что выезд был в 15-00 нас никто не выгнал в 12-00, сдали номер только в 14-00. Может конечно в сезон такое бы не позволили.

Из минусов напишу отсутствие wi-fi. Он только в лобби и то сигнал слабоват. Ни у бассейна , ни в ресторане!!! Нигде нет. Не говоря о номерах. Ну что за прошлый век? Сложно прикупить усилителей что ли? Это единственное, что подбешивало.

И вообще в Алании забыли русский! Мало кто хорошо говорил, только по английски, первый раз с этим столкнулись. Видимо за год подзабыли)).

По питанию все устраивало. Да было мало фруктов, не многочисленный выбор блюд, но все очень качественно. 5 видов мясных блюд и 2-3 вида рыбных, все реально вкусно. Это при том, что я вообще в Турции не могу ничего есть кроме помидор, зелени, омлетов и десертов. А здесь все очень съедобно. На завтрак детям если что есть нечего, каш нет, может конечно в сезон по запросу и будут. Супы-пюре вкусные томатный с сыром и грибной, или с лапшой.

Всегда есть диетические блюда (отварное куриное мясо, рис, пюре).

Концепция ультра олл инклюзив - это вам не лакшери отель))) Никаких импортных напитков, только подача напитков 24 часа в лобби.

Sv оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивый и качественный интерьер отличный сервис близко к пляжу
Минусы отеля
отсутствие wi-fi на территории и в номерах. отсутствие русскоговорящего персонала несоответствие заявленной концепции uai
Добавлено 13.05.17 22:49 (3 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 16.05.17

В октябре 2015 и wifi был в номерах, и на пляже отличный, и администратор, которая прекрасно общалась на русском, помогла забронировать ресторан.
Видимо, не сезон.

00:24 04.06.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста по системе all inclusive есть рестораны a la carte,интересует рыбный ресторан.
Wi-Fi бесплатный ловит на всей территории или только в фойе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sv (2)