Регистрация: 13.05.17
апреле 2017
20.04.17 - 26.04.17

ОТДЫХАЛИ С 20-го ПО 26-е АПРЕЛЯ...

ОТДЫХАЛИ С 20-го ПО 26-е АПРЕЛЯ 2017.Последним,дополнительным рейсом из Таллина! муж подарил поездку на юбилей! 6 ночей для Египта очень мало.прилетели около полуночи,в отель привезли после часа ночи,но сразу же заселились в номер 1508,на первом этаже.зайдя в номер немного расстроилась-не хотела первый этаж! и кондиционер старый-очень сильно шумел.до утра уснуть практически не смогла,но утром,пока муж спал, пошла гулять по территории гостиницы. настроение сразу же улучшилось. Бассейны,как первый так и 2-й были прямо под окном(очень чистые), и водичка теплая. Море тоже рядом решила оставить все как есть и ни кого не напрягать. На второй день, после обеда появились медузы,говорили что они безвредные,но мы пошли в бассейн и были очень довольны!В номере всё работало-и телевизор-3 Российских канала холодильник,душ и т.д. С кондиционером. договорились-когда надоедал просто отключали.окно открой и не жарко.Уборку делали ежедневно,делали различных лебедей из полотенец,правда за доллар! не жалко,и им приятно и нам эстетика.заполняемость в этот период примерно20-40 проц.но нас это даже порадовало. молодым,думаю,было бы скучновато, а нам хорошо! море супер.купалась правда в спец.тапочках,но можно и без них.муж купался босиком.кормили хорошо-кухня хорошая.Кто жалуется-мне не понятно.мы много ездим,поэтому знаем,бывает и похуже.Говядина была каждый день и рыбка тоже.А уж свою свининку дома поедим.Правда маловато было фруктов,но---не всё бывает хорошо.Были на шоу 1001 ночь. Скажу что 25 баксов -это не тянет. мы обошлись десятью и то как дополнительная экскурсия! Были на обзорной экскурсии и поняли,что у нашего отеля очень хорошее расположение.С одной стороны море,а с главного входа-главная улица Шератон,где можно что-то купить или просто погулять чтобы иметь понятие о стране.Очень жаль что из-за сильного ветра отменились экскурсии на Райский остров,коралловые рифы и батискаф. Значит в Египет приедем ещё раз обязательно.К приставаниям продавцов на улице нужно относится философски и с понятием. Это их работа и заработок. определите себе цену,выше которой вы не будете платить и стойте на своем.И еще получайте, во время общения с другими туристами,информацию о приемлемой стоимости товаров. В общем отдыхом мы довольны. Иногда казалось что обслуживающего персонала было на территории отеля больше чем отдыхающих. Территория всегда была убрана и персонал следил за посадками и поливали .И если еще предложат этот же отель,то мы обязательно вернёмся. Нас устроило-ЦЕНА+КАЧЕСТВО

VZVALOV оценил сервисы

место положения
минусы не искали.некогда было
Добавлено 13.05.17 23:42 (2 498 символов в тексте)
Все отзывы VZVALOV (2)