Регистрация: 29.08.16
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Когда-то это был мой любимый отель но больше сюда не поеду даты отдыха с 4-23 мая

Отель испортился очень сильно. Сам отель номер,море , территория хорошая, о руководство решило с экономить и набрали тупой персонал. Уборщику повесили табличку не беспокоить дети спали, так он начал звонить в дверь, открыла показала на табличку стоит улыбается, сказала попозже, только закрыла дверь опять звонок спрашивает а через сколько зайти я ему сказала маленькие дети спят попозже, только закрыла дверь он опять звонит можно выкинуть мусор , дети проснулись начали орать. На след день ушли на пляж нажали кнопку вызова уборщика был о 8 утра, до обеда никто не пришел, подошли на ресепшен там русскоязычная девушка я ей мы уборщика вызвали с утра нету, сейчас уедим в магазин можно попросить чтоб убрали, мыло второй день нет, воду вместо 4 бутылок, ставят одну, у нас семейный номер 406 проплаченый на 4 человек,на что ответ вода дорогая не положено больше, тут вопрос руководству отеля девушка на ресепшене права или нет если номер проплачен на 4 воды нам должны ставить 4 бутылки или одну как нам сказали и она сказала экономия дорого? Приехали из магазина 6 вечера номер не убрали , а ведь с ресепшене звонили, пошла опять на ресепшен уборщикам позвонили, пришли принесли мыло на этом уборка закончилась, бегу за ними говорю мусорка полная , вернулись взяли одно ведро, показываю но вы же видите второе ведро тоже полное, смотрят тупыми глазами ладно вынесли второе, уборку самого номера сделали 8 вечера , через 12 часов нажатия кнопки уборщика, да воду нам так и не поставили в тот день. 13 мая у меня было день рождение подошла на ресепшене заказала торт, хотела сама купить мне не надо вам от отеля положено, еще вы в программе участвуете у вас привелегия, записали время 8 часов вечера , наступило день рождение никакого торта не было, до 9 вечера подождали ребенок уже ноет где торт, спускаюсь на ресепшен там та же девушка у которой его заказывала спрашиваю вчера торт заказывала у вас на 8 вечера смотрит на меня у кого заказывали говорю у вас ребенок уже все понял начался рев, она посмотрела в журнале хотя я видела за день она делала запись смотрит на меня типа а вы время уточняли, ей я купить хотела вы мне сказали положено бесплатно и на 8 вечера, она опять глаза вытарищала, хорошо после 10, я зачем у меня дети уже спать будут. Короче спасибо за Торт на день рождение, за программу лояльности, и то что уже не первый раз в этом отеле. В ресторане чай, кофе утром не дождаться встаю беру чайник сама наливаю если раньше официанты видя это бежали, то сейчас но наливаешь сама и хорошо, соль не на каждом столе, придёшь если нет столовых приборов никто не подойдёт пока не позвонишь, скатерть заляпана так ее даже не поменяют, еда намного хуже чем в 2014 году тогда был шеф повар каждый вечер готовил сам , теперь на этом месте каждый день готовят макароны, и все, причем за макаронами мой ребенок и остальные стоят в очереди минут по 15, пока главная по залу не подойдёт и не позовет его что пара выйти очередь стоит. На пляже когда здаете полотенца проверяйте карточки здаю 3 он мне дает 1 карточку типа я же одна стою, я вы что не посчитали я здала 3 полотенца, смотрит не поймет кинул машинально, и такая я не одна многие вы хоть считать умеете. Короче отель из за персонала испортился сильно и не соответствует уже своему уровню. Если в 2014 году мы были в восторге от отеля, главное от сервиса, шикарное было питание каждый вечер кухня какой то страны, хороший персонал, то сейчас тормознутый персонал, скудное питание был завтрак на которое даже масло не положили, и главное блюдо каждого вечера это макароны. Смените персонал отель не соответствует своему уровню. Мы до сих пор в этом отеле до 23 мая но не могла уже ждать до дома чтобы не написать про сервис в отеле. Начиная с ресепшене до уборщика.

пляж
бестолковый персонал
Добавлено 14.05.17 07:27 (3 736 символов в тексте)