Регистрация: 14.05.17
мае 2017
08.05.17 - 09.05.17

1.3

Не нужно выбирать этот отель Mon Plezir Казань

Ключевое слово названия отеля Удовольствие, так вот у них извращенное понятие этого слова. Поторопились и не изучили отзывы, о чем очень пожалели. Одну ночь ночевали в Йошкар-Оле, все было как в раю, уехали с ощущением , что вернёмся именно в тот отель , где ночевали, тоже 3*, но мгновенно опустились с небес на землю, едва переступили порог Мон плезира, нам показали номер, он со старой мебелью одним словом "убитый" во второй номер нас заселить не смогли, там упала гардина, пришлось выбрать номер на 4 этаже , лифта нет, с нами пожилой человек. Выбрали его , потому что там новая мебель и новые матрасы. Пришлось взять номер дороже.В ванной и туалете рыжие стыки, в предыдущих номерах было все так же, горячая вода не закрывалась, от этого парёж . Когда заезжали кран был сильно затянут, потом затянуть барашки а-ля СССР не удалось.В плафонах люстры кучки пыли, тапочки с белой подошвой стали чёрные, ковровое покрытие ни кто не чистит. Были всего лишь сутки!А вот завтраком нас тоже шокировали. В номере лежали буклеты и описано 3 варианта, ну ооочень вкусные и нагетсы куриные и амлет, выбирай не хочу, а подали нам макароны с колбасой и блинчик с джемом в пластмассовой коробочке, всё ледяное. Попросила блюдечко, т.к блины лежали на общей тарелке , с недовольным лицом официантка выставила на стойку стопку блюдечек, по взгляду я поняла-идите берите. Смотрели по телевизору за завтраком интересную юмористическую передачу, официант переключила на Euronews в зале мы были одни....В общем Удовольствие в их понимании, с удовольствием портить отдых посетителей...Не рекомендую этот отель категорически

Наталья оценил сервисы

нет
грязно старый ремонт ужасный сервис
Добавлено 14.05.17 09:00 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)