Регистрация: 03.05.11
Отзыв об отеле Crowne Plaza Eilat (отель был переименован 01.03.22)
апреле 2017
18.04.17 - 20.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатление отвратительное. Никому не рекомендую.

Отель начинается с портье. Он и нахамил нам, когда я спросила, где парковка для гостей отеля. "Сначала уберите свою машину, пока она не поцарапала мне тут камень". Что??? Машина стояла в метре от камней, да и как маленькая машинка может поцарапать поребрик???? И в чем ценность этого поребрика по сравнению с моей машиной? Это точно отель 4*, а не ночлежка?

В комнатах грязно (пыльно), старая, потертая, облупленная мебель.

Несмотря на табличку "не входить", к нам дважды вламывался персонал.

Первый раз, когда мы вернулись с завтрака, нам навстречу из комнаты вышел мужчина с инструментами в руках. На моё "написано же не входить", он сказал "так никого ж все равно нет". Оказалось, что он залезал в ботинках в ванную, весь кафельный пол и сама ванна были в разводах грязи. Я сообщила на ресепшен и нам прислали уборщицу. Уборщица пришла с ведром грязноватой воды, в которой было растворено какое-то моющее средство, в ведре лежал ёршик для унитаза и губка. Сначала она зачем-то почистила унитаз, опустила ершик обратно и взяла губку, чтобы начать тереть ею ванную. Очень удивилась, когда я возмутилась и попросила ее не мыть унитаз и ванную одной водой по очереди. Я попросила принести нормальное дезинфицирующее моющее средство, горничная сказала, что ничего нет, а всю сантехнику они моют обычным мылом. В итоге я покупала моющее средство сама в магазине и сама мыла ванную.

Второй раз также с табличкой "не входить" к нам зашли, когда мы просто спали днем.

В день отъезда (выселение в 11 утра) с утра были убраны все лежаки и кресла у бассейна, на ресепшене мне сказали, что бассейн закрыт, потому что они готовят отель к заезду новых гостей, закрытой вечеринке на выходных. Еще не уехавшие гости уже никого не интересовали.

На завтраках есть отдельная станция, где варят кофе, туда стоит огромная очередь при том что отель почти пустой. Когда я подошла за второй чашкой кофе работник меня отругал (!!!) что я пью уже второй капучино, из-за таких как я появляется очередь, а у него много работы.

Плюсы: цена (100 евро за 2 ночи) и прекрасный вид из окна на лагуну.

Отзывчивые, приветливые менеджеры на ресепшене, я общалась с несколькими и на иврите, и на английском, и на русском, все очень старались загладить косяки остальных работников и извинялись за неработающий бассейн.

В целом Эйлат как курорт не могу советовать. Эйлат - это такой израильский Геленджик. Узкая полоса галечного пляжа, плохой заход в воду по колким камням, отсутствие развлечений. Дельфиний риф+подводная обсерватория, всё... народ развлекается аттракционами на набережной, катанием на банане, плетением косичек и.т.д. До любых израильских достопримечательностей далеко, если купите экскурсию в Иерусалим вы проведете в автобусе больше времени, чем в самом Иерусалиме.

Если вы хотите провести отпуск в Израиле - приезжайте на Средиземноморское побережье в Тель-Авив, в Нетанию. Это шикарные песчаные пляжи, теплое море (в сезон оно гораздо теплее Красного), любые экскурсии и развлечения.

красивый вид на лагуну из окна удаленность от шума набережной
грязь старый номер с затертой мебелью и сантехникой хамство персонала
Добавлено 14.05.17 09:26 (3 032 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (23)