Регистрация: 09.04.17
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17

Всё супер!

Отдыхали с дочей ей 4 года исполнилось на отдыхе)))) Нам всё понравилось. Номер чистый(есть номера тихие и "громкие", где слышно диско или кукареку петухов и т.п.), уборка нормальная, еда супер вкусная, разнообразная и её много))) Море- пешком с ребёнком 20 минут, на бесплатном автобусе 2 минуты. Анимация есть. Отдых удался,огромное спасибо))))))

Анимация

Добавлено 14.05.17 12:38 (356 символов в тексте)

13:36 15.05.17

Катерина, подскажите, пожалуйста, какой заход в море? пологий? песчаный? есть ли на пляже пирс? в номерах какая слышимость? есть ли на территории отеля кролики? можно ли их детям погладить? есть ли в телевизорах разъём для флешек? есть ли акааэробика или просто аэробика? Заранее спасибо за ответ.

23:20 21.05.17

Заход в море пологий .песок . Пирса нет . есть рядом .можно пройти на территорию соседнего отеля . Кроликов нет . На бассейне .где горки бывает зарядка ,аэробикой это назвать нельзя .

15:57 24.05.17

кролики есть, номеров тихих нет)))). Кролики прячутся в глубине, видела через сетку даже малюсенького, хорошенького, но добраться до них невозможно. Номера - с одной стороны диско до 2-3 ночи долбит, аж земля вибрирует, с другой - павлины/петухи ОРУТ с 4-5 утра, с 3/й стороны - заезд в Отиум /машины, мусорка в 5 утра, автобусы/+ наша кухня. Везде сквозняки, многие кашляют. Выбирайте, где Вам больше понравилось!

16:09 24.05.17

"еда супер"?- в мае за 3 недели не было ни 1 раза клубники, кроме как на десерте /половинка или целая - как на фото/, только грей, апельсин, яблоки. 2-3 раза хорошая рыба была, а так невкусная, однажды из рыбы была только жареная комса /сардины по их версии))), именно комса, даже не мойва))). В октябре все было ГОРАЗДО вкуснее.

18:42 24.05.17

Недочёты можно найти везде, нам рыбу давали часто и не вкусная нам не попадалась или в тот день мы ели мясо)))))) если нам что-то не нравилось, то идёшь и берёшь другое, это не проблема))))) про фрукты - 2 вида яблок и наивкуснейшие апельсины, более чем, это для меня )))))мы жили на "стороне" шума диско, но доча спала под музыку без проблем, а я смотрела кино до 2 ночи, я же в отпуске, по этому и шум не особо напрягал, но если говорить про слышимость, то она есть, слышно ВСЁ, но мне это не мешало ......кролики есть, когда их выпускают в вольер, то они близко, но потрогать не получится, но их видно близко, мы их с рук кормили морковкой))))))) про аэробику не знаю, мы к бассейну с горками не ходили, купались в детском.....про флэшку не знаю....

13:09 09.06.17

Разъем для флешки есть, мы хард брали с полным комплектом мультиков для ребенка. Кролики есть, если с утра прийти когда их кормят то можно близко посмотреть. В руки не дают, только глазками. Фруктов и правда маловато для 5 звезд но все остальное в изобилии. Я брала рыбу всего 2 раза и оба раза она была вкусная. Еще про вход в море, от галечный а не песчаный. Мы даже по этому вопросу с мужем спорили еще будучи на отдыхе так что уверенна в информации на 100%