Регистрация: 14.05.17
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Красота!Райское наслождение!!!

Заселение в любое время по приезду.кухня разнообразная.в любое время дня и ночи работает пиццерия.готовят вкусное мясо.фрукты какие хочешь.пляж белый песочек.на пляже в обед подают жареную курицу с рисом и овощями и фруктами.редко ходили на обед)))футбол,волейбол...постоянно зовут играть не смотря на возраст и телосложение.новобрачным перезязывают ленточкой даери и каждое утро приносят завтрак в постель,фрукты или вино.несколько ресторанов аля карт.были в итольянском очень вкусно.еюкороче говоря красота!!!

Добавлено 14.05.17 13:25 (511 символов в тексте)

22:17 14.07.17

Уважаемые Кирилл Осипов,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TripAdvisor.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta