Регистрация: 01.07.13

апреле 2017
21.04.17 - 02.05.17

Советую! очень душевно)))

Начну с туроператора....анекстур; в следующий раз, когда куда-либо буду покупать путевку обязательно буду уточнять, чтобы это был не анекс!!! И так)) покупали путевку за 2 месяца выбирали все очень медленно и внимательно, никаких сюрпризов от отеля и прилегающей территории не было. Начну! Во-первых вылет перенесли на 23,00 с заявленного 16,00 - уже потеря времени((( встретили ,рассадили по автобусам, раздали симки и сразу начали рассказывать, что завтра нужно обязательно прийти на встречу с гидом, где как потом оказалось вопрос был только один - впарить нам экскурсии раз в 5 дороже, чем можно купить у русских ребят на улице)) в Таворне гид Оксана - все в шоке, на обычные вопросы туристов отвечала грубо и хамовато, например, просили уточнить в какое время быть на солнце, ответ - вы что маленькие?!! вопрос; где можно взять на прокат скутер и какая средняя цена, ответ - не берите, все всегда падают, попадают в аварии, мне надоело разрешать с вами все эти вопросы потом.... и мы спросили про рынок центральный на Кароне, по каким дням работает, ответ - понятия не имею меня рынки не интересуют. Делайте сами выводы о гиде))) А теперь все хорошее! поскольку мы были без бумажных ваучеров, фотки на тел, то нас расселяли последними, может поэтому не осталось номеров..... и привели нас в номер.......на 1 этаже с видом на сад! а куплен был номер по запросу 2-ой этаж, делюкс вид на бассейн+боковой на море. Тут же носильщику стали объяснять, что мы здесь не останемся, на что получили ответ мол только на одну ночь. Я сказала, что мы возвращаемся на рецепшн и улаживаем вопрос. Попытка №2 увенчалась успехом)) №1226 фотки из номера ниже! Обратите внимание - залог 100 дол на рецепщп при расселении, при выезде возвращают, проверив номер. Далее на следующий день выяснилось, что у нас в номере должна быть бутылка шампанского, а ее не было. Обратились на рецепшн и .......так 3 раза! на 5 день нашего отдыха бутылку нам принесли)) По уборке номера; все аккуратно, ничего необычного, чаевые 30 батт. Завтраки, да там можно в 6 утра завтракать в 10,30 обедать - выбор большой за 12 дней не надоело, фруктов всего 3 вида, например бананы, ананас и папайа; или арбуз, бананы и гуава. в любом случаем мы втроем с дочкой 12 лет наедались всегда)))) Утром собой брали иногда бананчики, иногда несколько бутербродов, никто не смотри и замечания не делает, ну конечно если вы не пакетами выносите! В столовой вечерами всегда брали приборы на кухне, с разрешения))) территория большая, ухоженная, зеленая. Да видно, что отель старенький, но все очень прилично и достойно! ручные животные погружаю в мир природы! Пляж в 20 секундах от отеля, просто через дорогу. Сотрудник Адель - он непросто русскоговорящий, он наш - Россиянин)) из Казани. Очень приятный, спокойный и внимательный. так, теперь о жизни за пределами отеля)) в основном вся жизнь начинается при выходе из отеля направо. Где свежевыловленная рыба - там ужинали на троих, правда не экономя на себе, например устрицы+мидии+стейк акулы получалась 1200-1400 батт, можно и скромнее в пределах 1000 кушать. напитки покупаете в любом месте и берете собой, это разрешено)) Обменники нужно идти до круга в сторону Паттонга и направую сторону, если спиной к морю ищите синий обменник, там всегда самый выгодный курс, при нас был 34,65 за купюру по 100-50 дол. Брали напрокат мопед 400 батт в сутки, готовьтесь к тому, что нужно будет оставить оригинал паспорта в залог. Сдали его за 5 мин, внешний осмотр. Бензин 25 батт. Массаж 500-600 всего тела, рекомендую алое, через день-два, увлажняет кожу, она не сохнет и не зудит. Солнце очень жаркое, кремом мажьтесь постоянно, чтобы не сгореть. По ценам на экскурсии, правда они там по цене высокие, даже если брать и на улице, не знаю почему....ничего дешевле 1 450 батт НЕТ, а это 2 тыс на человека, поэтому, если рассчитываете на 2-3 экскурсии морские, то на троих на одну поездку закладывайте тыс 10 в рублях. Обязательно попробуйте мороженое и банановые блинчики!!! Всем рекомендую отель, и молодоженам, и с детьми и без детей. Ажиотажа нет, ни на завтраке, ни у бассейнов. Мы поездкой довольны)))

Лобби

вид на центральный бассейн

очень вкусно креветки в чесночном соусе

не берите морепродукты на гриле, сухие и не вкусные

в 6 утра

Анна оценил сервисы

около моря на пляже мало людей
повнимательнее нужно быть к обращениям гостей
Добавлено 14.05.17 14:43 (4 098 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)