Регистрация: 14.05.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Почему у этого отеля рейтинг 9 из 10 не понимаем до сих пор?!!!

В Болгарии мы отдыхаем 5-6 раз, останавливаемся 3-4*. Это самая ужасная 3 из всех которые мы видели. И мы понимаем, что уровень отелей в разы хуже чем в Турции или Египте, 4* там - это 5* в Болгарии.

На ресепшн встречает парень, который ни слова не понимает по русски. Надо быть готовыми, что придётся общаться на английском. И его постоянно не бывает на месте. Оставить и забрать ключи - это проблема.

Потом вы с чемоданами самостоятельно поднимаетесь на этаж, лифта нет!!!

Уборка в номерах отсутствует полностью, а мы проживали в отеле 15 дней. Шампуни, гели только в день заселения. Даже туалетную бумагу вам не положат, если вы не ушли из номера до 10 утра. Думать про вас никто не будет, горничная прошлась с утра, куда не попала, извините ваши проблемы. В коридоре света не было, ходили в темноте, постоянно натыкаясь на швабры и ведра.

Про интернет забудьте, вай фай не ловит. И на ресепшене говорят что этого не может быть. Ловит только между 2 и 3 этажами на лестнице, вы поймёте там постоянно сидят люди.

Отдельно хочется остановится на питании... слава богу мы взяли только завтраки. Отель 3*, на ресторане 2*, а на столиках на столовых принадлежностях и меню 1* Питаться было не возможноШведского стола нет, 5 видов завтрака по меню, ладно бы можно было то кушать.

Яичницу приносили сырую, бекон горелый. Стали брать мюсли, принесли с червякамифото прилагаются.

На этом наши завтраки прекратились.

Да и работники отеля и ресторана оставляют желать лучшего. Приходили на завтрак и ждали пока к нам подойдут и примут заказ по 10-15 минут. Ладно бы они занимались другими, нет, они просто сидели и завтракали сами.

Не портите себе отдых, ни ногой в этот отель!!!

До моря, кстати, минут 10-15 пешком.

Много отелей 3* в Болгарии, которые намного, на очень много лучше этого.

А если поискать то можно и 3* найти такие, которые по уровню будут как 4*( не буду рекламировать, читайте отзывы, все отзывы на разных сайтах)

Мы доверились туроператору в этот раз, пожалели очень. До этого всегда занималась поиском отеля самостоятельно и ни разу не пожалела.

В целом про Солнечный Берег...для молодёжи дискотеки и бары, все как надо. Нам не очень, фрукты только магазинные, мы привыкли в Помории покупать с грядки и в 2 раза дешевле.

В Солнечном Береге везде грязь, мусор, не ухожено, море самое грязное на побережье Болгарии здесь. 15 минут до Несебра и везде чисто, трава, зелень, красота.

Нам отдых обошёлся 80 тысяч из Казани, 15 дней, завтраки. И это покупали мы путёвку за полгода до вылета. В мае-июне оптимально покупать тур как мы поняли, как и делали до этого. Отелей становятся в разы больше.

А так за эти деньги можно отдохнуть в Турции или Египте в других условиях.

Ну а в целом мы любим Болгарию, но цены последнее время стали не обоснованны, ещё и виза более 5000 с человека. Вернёмся ещё, но только не Солнечный Берег и не Аурелия

Понятно, что на многое можно закрывать глаза, но на все и сразу их не закроешь

нет
некомпетентность персонала питание уборка
Добавлено 14.05.17 14:52 (3 019 символов в тексте)
Все отзывы ReginaKG (1)