Регистрация: 14.05.17
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

Первый раз была в Турции.

Первый раз была в Турции. Впечатлений море. Очень крутой отель, поражает своей красотой и размерами, различными уютными местечками на свежем воздухе и берегу моря. Мини городок, одним словом. Номерами, в которых утром просыпаться одно удовольствие. Но больше всего запомнилась команда отеля, которая заряжает позитивом каждый ваш день. Эти ребята запали нам в душу! Мы приехали компанией из пяти молодых человек. Но они сделали наш отдых еще веселее, интереснее и запоминающимся. Это открытые, веселые, мега талантливые и искрение ребята. Ваш отдых не будет пассивным хождением от отеля до бассейна и моря. Между этим, вас позовут поиграть в футбол, волейбол, аэробику и т.д.. Благодаря аниматорам чувствуешь себя как в большой и дружной семье. Они умудряются уделить внимание каждому. Каждый вечер они проводят интересные и занимательные шоу. Даже возможно с вашим же участием. Поэтому хочется сказать отдельное спасибо каждому. Веселому и крутому Сэму, твоей энергией можно зарядиться на весь день, при виде его улыбка появлялась сама собой. Общительному, искреннему и добродушному Сули, нам было очень приятно и интересно общаться с тобой. Таланливому и энергичному танцору Маге, после занятия аэробикой с ним, сил прибавлялось втрое. И не менее крутому и общительному Волки, всегда может развеселить и поддержать любой разговор. Мы будем по вам скучать!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

очень вкусная еда вечерние шоу дискотека релакс в лаундж зоне хамам сауна тренажерный зал
не нашли
Добавлено 14.05.17 15:27 (1 359 символов в тексте)
Все отзывы Lina (1)