Регистрация: 14.05.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отдых удался!

Добрый день! Первый раз пишу отзыв об отеле, потому что в отеле Otium seven seas 5* не просили этого делать, как часто бывает. Отель для семейного отдыха. Мы были в этом отеле с 26.04 по 03.05.2017 с ребенком 4-х лет. Русскоговорящих туристов было мало. В Турции были несколько раз в отелях 5*, есть с чем сравнить. Когда приехали, в отеле было еще мало туристов и поэтому заселили в номер сразу же, в 11 часов утра. Номер в современном стиле нормального размера с большим балконом. В номере есть все необходимое: двуспальная удобная кровать , детская кровать двухярусная, большой телевизор, гардеробная с достаточным количеством полок. Понравилось, что в номере есть чайник, всегда пополнялся запас чайных пакетиков и кофе. Минибар тоже пополнялся ежедневно коробочками сока, минеральной и негазированной водой. Есть бесплатный сейф. Санузел чистый, много белейших полотенец, тапки, жидкое мыло. Территория отеля большая, красивая, ухоженная, много разных фонтанчиков, везде чистота, но много лестниц, с детской коляской не очень удобно перемещаться. Есть беговая дорожка с мягким покрытием вдоль всей территории, теннисные корты. Красивые бассейны, особенно порадовал детский с пологим входом, постепенно углубляющийся. Пляж общий с отелем Otium Eco club, песочный с мелкой галькой, протяженность береговой линии приличная. Лежаков на всех хватает и у бассейнов и у моря. Анимационная программа началась только с 1-го мая, поэтому особо не успели понять. Но мне показалось, что аниматоры подобрались не особо заводные люди, хотя слышала, что команда еще не в полном составе. Но в целом, все проводилось: боча, дартс, водное поло, уроки танцев, гимнастика, вечерние шоу. Живая музыка, почти каждый вечер, вообще супер. Возможно, просто публика не особо активная отыхала на тот момент. Хочется выразить благодарность детским аниматорам Анастасии, Екатерине и другим девочкам от Corаl за их заботу о детях и старательность. Кухня в отеле отличная, всегда большой выбор блюд, много рыбы, мяса, обалденный борщ, клубника и бананы, вкусное мороженое... Самое главное, что всего на всех хватает, в столовой вообще нет очередей. Персоналу ресторана отдельное спасибо за их работу и уважительное отношение. Люди действительно работают! Очень быстро убирают лишнюю посуду, сами предлагают принести напитки и даже помогали подкармливать моего ребенка, пробегая мимо нашего столика. Очень приятный веселый мужчина управляющий и менеджер отеля Ярослава помогают отдыхающим во всем и заряжают позитивным настроением. Еще плюс этого отеля, что вдоль озера, можно прогулться до отеля Otium Eco club и для разнообразия проводить время там. Там много игровых площадок для детей, батуты. На водные горки чаще ходили в Эко клаб.

Только с положительными эмоциями вспоминаем отдых в Otium seven seas! При следующей поездке в Турцию обязательно буду рассматривать Otium как вариант, все очень понравилось!

Добавлено 14.05.17 17:14 (2 910 символов в тексте)

13:04 17.05.17

Подскажите, есть ли анимация для детей на русском? Русских там совсем мало (а кого много, немцев?)? И подскажите куда лучше селиться чтобы тихо было.

16:52 17.05.17

Детские аниматоры все русскоговорящие. Очень заводная детский шеф - аниматор Анастасия. Кроме аниматоров от отеля, есть детские аниматоры от Coral, понравились и мне и ребенку. Каждый день придумывают, что-то интересное. На мини диско одна русская песенка только, но дети танцуют под все. Из-за языкового барьера мне было сложно понять от куда больше туристов, но слышала от других, что из Нидерландов, Прибалтики, много немцев. Украинцы были. Туристы из России были в меньшинстве. Но на отдыхе не сказалось никак, кроме отсутствия людей на дискотеке. Персонал по- русски понимают. Обстановка комфортная. Отель не шумный, после вечерней живой музыки все разбегаются по номерам и слышно только пение птиц.

17:06 17.05.17

Уважаемая Ольга,
Большое спасибо за отзыв, оставленный на этом сайте.
Очень приятно слышать, что проведенным отдыхом у нас Вы остались довольны и у Вас остались теплые воспоминания об отеле Севен Сиз.
Большое спасибо за теплые слова в адрес персонала. Положительные отзывы и довольные отдыхом гости - самая большая награда для всего персонала отеля. Это придает нам сил и улучшает мотивацию в работе.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief