Регистрация: 14.05.17
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
07.05.17 - 13.05.17

Майские праздники в Блаухиммеле 2017

Отдыхали всей семьей на майских в 2017,

Оставляем свой самый положительный отзыв об отеле!!!

Хотя мы были впервые в 4-х звездочном отеле и сложно сравнивать с другими.

Но мы провели незабываемые, веселые и замечательные дни в этом отеле.

Особенно подчеркнем плюсы умелых аниматоров, поваров, барменов и остального персонала,

которые дни и ночи были с нами любезны и гостеприимны.

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ АНИМАТОРОВ: НАТАЛЬЕ, ОМАРУ, АХРАМУ, ОРХАМУ, ЛЮБЕ и остальным.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛИ: КОНКУРСЫ, ИГРЫ, ЗАРЯДКИ, АКВААЭРОБИКА, СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ, ДЕТСКИЕ ДИСКОТЕКИ (включая проведение дискотеки для одного ребенка), ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЫХА в НОЧНЫХ КЛУБАХ КЕМЕРА, ФАЙЕР-ШОУ и еще много чего. Особенно приятно, что все проводилось также на чистом русском языке, нашими молодыми ребятами, отлично танцующими.

Кормили отлично! На шведском столе всегда было много местной еды и сладких угощений.

Часто были дополнительные фуд-шоу от шеф-повара, а именно шаверма, шашлыки и прочие вкусности.

Конечно рекомендуем Хамам от отеля. Его лучше делать сразу, т.к. есть вероятность обгореть на солнце и так и не ощутить этот турецкий СПА. Баня, сауна, спорт-зал всегда открыты для отдыхающих. Настольный тенис, шахматы нарды, площадочка для деток и маленький бассейн для малышей.

Вода на пляже чистая (видимо сказывается что на границе поселка Чамьюва), лежаков вроде как всем хватало. Только бара на пляже у нас не было, видимо еще не запустили на сезон. Зато в отеле - любые напитки всякому: и взрослым и детям.

Я и моя семья рекомендуем этот отель, на наш взгляд (да и на взгляд местных торговцев) Блаухиммель был самым веселым отелем в Чамьюве. В следующий раз туда вернемся обязательно еще.

Анимация

после конкурса все на танец

катер на пляже

горка

мини-дискотека для одного ребенка

Ночной вид с горки

быстрое заселение насыщенная анимационная программа питание вкусные напитки доброжелательность персонала близость к морю недалеко аквапарк долусу отличный хамам в отеле внимание детям классное музыкальное сопровождение чистые и уютные номера веселая скоростная горка в бассейне
поломка замков в номере мало включается горка в бассеине выключение электроприборов без ключа (это легко исправимо с помощью смеклки нашего человека)
Добавлено 14.05.17 17:24 (1 702 символов в тексте)

10:23 24.05.17

Скажите пожайлуста,есть ли возможность размещения инвалидов колясочников ?на пляже есть возможность передвигаться на коляске есть ли пандусы?

17:33 28.05.17

Подскажите стоимость хамама?