АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 4873
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
мае 2017
03.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райское место

Дорога до отеля 30 минут. Отель был третьим в очереди.

Архитектура отеля впечатляет!!! Все удобно, компактно и очень-очень красиво. Очень много зелени - проблем с красивыми фотографиями точно не будет.

Заселили в 10,00 (приехали в 7,00) - неплохо - доплачивать не стали, т.к. по опыту это не всегда помогает.

Питание и напитки отличные и разнообразные: алкоголь, коктейли, в т.ч. молочные, мороженное, арбузы, клубника и т.п. Как пишут, морепродуктов маловато, но несколько раз были креветки, кальмары и роллы. С мясом традиционно: курица индейка, говядина, баранина. Первый раз дети накинулись на десерты - в других отелях такого не было.

Сама столовая/ресторан уютные, чистые. Посуда чистая (без подтеков). Готовящейся едой совсем не пахнет - стоит фильтровальная установка.

Уборка в номере ежедневная, постель меняли 2 раза. Полотенца меняли каждый день.

Сам номер небольшой (стандарт), но уютный. Для 4 человек вполне хватает - у нас стояло две 1,5 кровати и две высокие раскладушки с отличными матрасами. В итоге на такой кровати мы иногда теряли друг друга. Сантехника Грое и все рабочее. На балконе небольшая сушилка для белья. Кондиционер рабочий - работает только при закрытых дверях/окнах.

Вид из номера (2 корпус "слева") на футбольные поля и соседний отель Кремлин и частично на море. Расположение номера идеально. Корпус справа выходит вплотную окнами на забор соседнего отеля - с кухни соседнего отеля пахнет едой. Номера с видом на бассейны рассчитаны только на любителей клубной музыки до 2-ух часов ночи.

Персонал доброжелательный и отзывчивый.

Прекрасное обслуживание.

Шоу-программы и диско-шоу на высоте. Понравилось бразильское шоу: упругие загорелые тела, перья, самба и все такое. Интересные тематические диско вечеринки (ретро, неоновая). Штатная дискотека в основном с клубным, но очень интересным репертуаром (основанном в т.ч. на российских композициях.

Тройку раз была живая музыка, но она, зачастую, проходит одновременно с минидиско, поэтому придется выбирать. Ее качество не порадовало, в части отсутствия "живых" инструментов, но послушать можно.

Пляж чистый, но есть немного гальки при заходе в море, но терпимо. Место для купания достаточно - вход достаточно пологий, но с маской точно нечего посмотреть окромя редкой гальки. Можно понырять с пирса.

Бассейны (детский и взрослые) всегда чистые и с подогревом. Горки для катания есть - 4 шт.

Есть приличная площадка для детей, горки, минискалодром, качели, качалки - рядом с аквагорками.

Есть игровой клуб с бильярдом и минифутболом, но вот о его существовании узнали только из последних отзывов туристов, т.к. о бесплатных сервисах особо не рассказывали, а выдаваемая на ресепшене карта не блещет информативностью.

В общем игровой клуб значится на карте, как "итальянский ресторан. гейм зона".

Один раз ходили в бесплатный "аля карт ресторан". Он турецкий. Еда похожа на основной ресторан, но поприличнее оформлено. Сходить стоит. Вино там платное (бутылка от 15$), но оно того стоит - вино отличается от барного.

Отдельно хотелось отметить профессионализм и преданность своему делу персонала:

- гестрелейшн (Жанна и др. девушки, к сожалению не запомнили имен) - днем и ночью готовы прийти на помощь;

- аниматоров (Екатерина, Юля, Жанна и др.). Аниматоров много, очень активные - дети не хотели уезжать. С детьми ставились театральные костюмированные шоу, проводилась зарница и много чего еще. Взрослая анимация тоже разнообразна (дартс, бочче, аэробика, водные виды спорта, волейбол). Аниматоры заводные, эмоциональные и добродушные.

-при отеле есть минимагазинчики, где при необходимости можно купить все необходимое, включая сувениры. Цены высокие, но не заоблачные.

Также организована быстрая доставка лекарств из близлежащей аптеки.

Небольшие минусы, о которых написали в анкете отеля:

- заморочки с wi-fi. Он почти везде, но аутентификация индивидуальная и она постоянно слетает, приходится постоянно логиниться через сайт отеля;

- заморочки с пляжными полотенцами - их выдают по карточкам (за утерю карты вроде даже штраф), пункты приема/обмена работают по определенным часам и не всегда к ним успевали;

- малое количество розеток в номере. Их количество точно рассчитано и они все заняты. Т.к. верхнего света в номере нет, везде Бра и торшеры. Приходится жертвовать освещенностью для зарядки гаджетов. Елена Летучая поставила бы "-". В общем берите тройники;

- наличие конференций с толпой турецкого народа - жили в отеле 4 дня, при этом ресторан был забит народом, в отеле очень многолюдно. После их отъезда все нормализовалось.

- комары...они есть и они голодные. Берите фуммигаторы.

Что в итоге? Постоянно сравнивали данный отель с предыдущим Likia World Golf. в итоге по ряду параметров Venezia все-таки выигрывает и в следующий раз мы бы поехали именно в этот отель.

Выявленные преимущества по сравнению с Likia World Golf: Адеватный и отзывчивый гестерлейшн, русскоязычная и суперская анимация, музыкальный репертуар (много русской и клубной музыки), чистота посуды, компактность территории.

В общем, отель очень понравился. Вернулись бы сюда еще.

Советы для начинающих туристов: приезжать с мелкими долларами (для чаевых), брать тройники для розеток, брать фуммигаторы / средства от комаров и от солнца, все фрукты тщательно мыть (даже которые помыты в ресторане), брать с собой упаковки влажных салфеток (постоянно протирать руки детям), давать детям только пакетированные напитки (не из автоматов-охлодителей), брать маски, ласты и др плавательные принадлежности с собой - в отеле очень дорого.

Замечания к организации отъезда со стороны туроператора Anex. Автобус опоздал на 30 минут. К тому же дали здоровенный автобус, который не вписывался в повороты. В итоге приехали к концу очереди на регистрацию. В итоге все предрейсовое время с детьми проторчали в очередях.

А вот самолеты и перелеты отличные - летели аэробусами 321 от АтласГлобал.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
анимация море русскоговорящий персонал архитектура флора детская анимация питание чистота близость от аэропорта
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.05.17 17:27 (5 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:06 18.05.17

Мы тоже вот отдыхали в мае, только два дня назад вернулись. Как-то ни комаров не было, ни с вай-фаем проблем не было, если и слетал пару раз, то логиниться ни разу снова не пришлось, переподключался автоматически. На счёт пляжных полотенец - так они везде по карточкам. Можно их (полотенца) и не сдавать, а просто менять потом. Мини-диско в 20-45, а живая музыка в 21-30, как раз по окончанию.

21:06 18.05.17

Значит вам больше повезло с вайфай и комарами. Чтобы полотенца поменять их нужно с пляжа или бассейна нести в номер, а на утро нести в пункт обмена. Ни в одном отеле такого не было. Всегда оставляли полотенца на шезлонгах, специальные люди их собирали.

10:28 31.05.17

Добрый день. Подскажите пжл мороженное бесплатно, в определенные часы? Есть ли в пешей доступности магазины или ТЦ если выйти из отеля?

10:53 31.05.17

Мороженное в брикетах (несколько видов) бесплатное в КОНДИТЕРСКОЙ FLORIAN, работает с 12 до 23 часов.
До ближайших магазинов 3 км, но мы не ездили (посмотрите на яндекс картах, можно набрать название отеля и будет видно где ближайший магазин). Люди ездили на такси или автобусе. Туроперетор заманивал автобусными турами, но это только время терять - мы даже слушать не стали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел Д (2)