Регистрация: 14.05.17
Читательский охват: 1939
мае 2017
06.05.17 - 11.05.17

Спасибо за сказку!

Много где отдыхала и есть с чем сравнивать! Никогда не писала отзывы, а здесь захотелось написать и выразить слова благодарности! Отель выбирали на майские праздники, что бы 9 мая отметить юбилей маме! Отдыхали семьей 3 взрослых и ребенок 6 лет! Мы прилетели ночью, нас тут же заселили и накормили!!! Очень дружелюбный и улыбающийся персонал. Нас заселили а двух этажный великолепный номер с видом на бассейн! В номере чисто, уютно! Кому нужен телек, есть русские каналы. Нам некогда было, море 5-10 минут ходьбы( покупайте фрукты ближе к морю, там дешевле и лучше, нам на повороте к базару продали зеленый арбуз). Море теплое на пляже нашего отеля есть бар и перекус, матрацы и лежаки бесплатные. Территория отеля чистая, ухоженная! В отеле 2 раза включают горки, дают вкусное мороженное! Кормят хорошо и вкусно!!!Официанты готовы всегда принести и подать и убрать, молодцы ребята! Анимация начиналась с 19:30 включали на сцене детям мультики, потом минидиско, взрослая анимация дискотека! Анимация отличная, ребята молодцы - стараются! Днем зарядка, аэробика, танцы, игры! 9 мая провели митинг, посвященный дню победы! На территории отеля есть баня, хамам. Мы в первый день сходили на массаж и у нас загар идеальный! Спасибо всем всем тем кто помог организовать юбилей моей маме! Она в восторге!!!!! И собирается вернуться осенью) Всем кто думает ехать или нет, совет один...езжайте не пожалеете!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

еда анимация обслуживающий персонал
Добавлено 14.05.17 20:15 (1 401 символов в тексте)

10:35 22.05.17

Здравствуйте, есть ли у вас фото номера? Чайник в номере? Wi-fi в отеле есть?

00:50 29.05.17

Расскажите подробнее о номере? Сколько спальных мест? Расскажите, что входило в опцию "всё включено"

16:48 31.05.17

МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВЫ ДОВОЛЬНЫ ! ВАШИ МНЕНИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ НАС , МЫ УЧТЕМ ВСЕ МИНУСЫ И ПОСТАРАЕМСЯ ИХ ИСПРАВИТЬ !

16:49 31.05.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ДА В ОТЕЛЕ ВАЙ ФАЙ БЕСПЛАТНЫЙ , ЧАЙНИКИ СТОЯТ В ФЭМИЛИ НОМЕРАХ!

16:51 31.05.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! В КОНСЕПТ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ВХОДИТ ПИТАНИЕ И НАПИТКИ ДО 23:00 . СПАЛЬНЫХ МЕСТ В ДУБЛЕКСЕ 6 А В СТАНДАРНЫХ НОМЕРАХ ПО 2 .
ФЭМИЛИ НОМЕР НА 4 ПЕРСОНЫ.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Все отзывы таня (1)