АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7310
Фото: 70
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, супер-питание, WI-FI в номерах

Очень понравился отель Holiday Village Manar 5* — Хаммамет, Тунис. Рекомендую!

В Тунисе третий раз. Этот отель очень хорош. Были в пятерках на Джербе и в Суссе. Этот лучше. Питание отменное! Королевские креветки, мидии, кальмары, жареная на гриле осетрина, тунец, баранина, индейка, куры, говядина, клубника, абузы, дыни, персики, финики, арахис, всевозможные дессерты, 6 сортов меда (с тмином, корицей и т. д.), мороженое на обед и ужин. До пиццы 5 видов так и не дошли). Готовят очень вкусно. Анимационная команда большая и дружная. У отеля красивая зеленая территория.Отличный пляж (бар на пляже). Хороший талассо-центр. На 4 дня отличные программы можно взять по два часа в день. Стоит курс 100 долларов ( Наша программа включала в себя ванны, массажи, в т. ч. аюрведический с теплым маслом, пиллинг, водорослевое обертывание, хаммам, маска на лицо с полноценным массажем лица, массаж головы, массаж маслом на кушетке под струями воды). Для любителей степа - ежедневные занятия) Супер! Вечером бразильское шоу, танцы и т. д. Для детей много всего предусмотрено. Впервые видели, что около барной стойки для деток ступенечки специальные, чтобы они могли сами заказывать себе напитки, малышня там постоянно с важным видом что-то себе просит)). Ездили на экскурсию ТУНИС – КАРФАГЕН – СИДИ-БУ-САИД. Класс! Цена -40 долларов от Анекс-тура.Очень насыщенная экскурсия. Нам понравилось. Короче, отдохнули отлично!

В дополнение (ответ на вопросы туристов)

На завтраке в отеле в графинах несколько видов фреша и соков бесплатно.

В баре в холле есть фреши платные по 1,5 дол.

Напитки бесплатные, как и везде местного производства. По качеству, не знаю, что и ответить. Все как и везде (Турция, Египет и т. п.). Никто не травился, голова не болит. Пиво, как в Турции легкое и вкусное. Ром с колой вполне приличный). К пиву можно из дома брать рыбку сушеную))) По питанию для детей подсказать не могу. Все индивидуально. Выбор блюд огромен. А чем вы детей дома-то кормите)? Думаю, блюд здесь гораздо больше, чем дома)). Ну, как-то так)) Может кто за эти деньги ждет большего))), не берусь судить. Нас все устроило)))

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 14.05.17 21:33 (2 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:16 17.05.17

Как на счет алкогольных напитков? В смысле качества!

14:30 17.05.17

Оля доброго вам время суток! собираюсь ехать с семьёй. будьте любезны напишите пожалуйста по подробнее про напитки для детей , какой ассортимент и с какого времени начинают работать бары у бассейна и на пляже. и по поводу алкоголя если не трудно то-же напишите пожалуйста , какой ассортимент по браслету , с какого времени начинают давать , как-кое качество напитков для детей и для нас взрослых ? заранее спасибо большое за ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)