Регистрация: 14.05.15
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17

Отличный отель, супер-питание, WI-FI в номерах

Очень понравился отель Holiday Village Manar 5* — Хаммамет, Тунис. Рекомендую!

В Тунисе третий раз. Этот отель очень хорош. Были в пятерках на Джербе и в Суссе. Этот лучше. Питание отменное! Королевские креветки, мидии, кальмары, жареная на гриле осетрина, тунец, баранина, индейка, куры, говядина, клубника, абузы, дыни, персики, финики, арахис, всевозможные дессерты, 6 сортов меда (с тмином, корицей и т. д.), мороженое на обед и ужин. До пиццы 5 видов так и не дошли). Готовят очень вкусно. Анимационная команда большая и дружная. У отеля красивая зеленая территория.Отличный пляж (бар на пляже). Хороший талассо-центр. На 4 дня отличные программы можно взять по два часа в день. Стоит курс 100 долларов ( Наша программа включала в себя ванны, массажи, в т. ч. аюрведический с теплым маслом, пиллинг, водорослевое обертывание, хаммам, маска на лицо с полноценным массажем лица, массаж головы, массаж маслом на кушетке под струями воды). Для любителей степа - ежедневные занятия) Супер! Вечером бразильское шоу, танцы и т. д. Для детей много всего предусмотрено. Впервые видели, что около барной стойки для деток ступенечки специальные, чтобы они могли сами заказывать себе напитки, малышня там постоянно с важным видом что-то себе просит)). Ездили на экскурсию ТУНИС – КАРФАГЕН – СИДИ-БУ-САИД. Класс! Цена -40 долларов от Анекс-тура.Очень насыщенная экскурсия. Нам понравилось. Короче, отдохнули отлично!

В дополнение (ответ на вопросы туристов)

На завтраке в отеле в графинах несколько видов фреша и соков бесплатно.

В баре в холле есть фреши платные по 1,5 дол.

Напитки бесплатные, как и везде местного производства. По качеству, не знаю, что и ответить. Все как и везде (Турция, Египет и т. п.). Никто не травился, голова не болит. Пиво, как в Турции легкое и вкусное. Ром с колой вполне приличный). К пиву можно из дома брать рыбку сушеную))) По питанию для детей подсказать не могу. Все индивидуально. Выбор блюд огромен. А чем вы детей дома-то кормите)? Думаю, блюд здесь гораздо больше, чем дома)). Ну, как-то так)) Может кто за эти деньги ждет большего))), не берусь судить. Нас все устроило)))

Читать полностью на TopHotels

Для детей

Добавлено 14.05.17 21:33 (2 180 символов в тексте)

12:16 17.05.17

Как на счет алкогольных напитков? В смысле качества!

14:30 17.05.17

Оля доброго вам время суток! собираюсь ехать с семьёй. будьте любезны напишите пожалуйста по подробнее про напитки для детей , какой ассортимент и с какого времени начинают работать бары у бассейна и на пляже. и по поводу алкоголя если не трудно то-же напишите пожалуйста , какой ассортимент по браслету , с какого времени начинают давать , как-кое качество напитков для детей и для нас взрослых ? заранее спасибо большое за ответ!!!

Все отзывы Ольга (5)