Регистрация: 30.01.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
январе 2017
13.01.17 - 26.01.17

Отдыхали в этом отеле во второй раз.

В этот отель мы приехали во второй раз. Встретили хорошо, разместили быстро.

•РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕРА. Номер дали достаточно быстро, в основном здании. В номере двухспальная кровать, для ребёнка - полноценная односпальная кровать. Номер конечно небольшой, но уютный. Мебель в хорошем состоянии. Всё работало. Прекрасный вид из номера на сад, можно любоваться умопомрачительными закатами и рассветами, слушать по утрам чудесное пение птиц.

•ПИТАНИЕ И РЕСТОРАНЫ.В первый раз ( в январе 2016г.) брали полный пансион, и это было ошибкой. Обед и ужин - не "шведский стол". Блюда предоставляются по меню: 1 салат или закуска, 1 основное блюдо, 1 десерт. Напитки за отдельную плату. Порции небольшие, ассортимент блюд также небольшой, и честно говоря было невкусно. Поэтому не повторяйте наших ошибок, берите только завтраки. Завтраки в этом отеле наверно как и везде. Вполне съедобно. Яйца в разном виде. Фрукты ( арбузы, дыни, дракон, гуава и др.). Каши, рис, паста, бекон, сосиски, овощи. Блинчики с разными соусами. Вкусная выпечка. Соки разведённые. Можно попросить официантов налить чай или кофе. Но часто у них была некачественная вода , и чай/кофе пить было невозможно. Часто были очереди на входе в ресторан, и чтобы позавтракать приходилось ждать достаточно долго. В прошлом году, мы очень часто заказывали арбузный фреш. Был очень вкусный! В этом годы, также решили заказать. Принесли напитки, отвратительно приготовленные, с перемолотыми арбузными косточками. Пить такое было невозможно! Пришлось попросить переделать, но впечатление оказалось испорченным. Больше мы в ресторан не заходили и нечего не заказывали.

На территории отеля есть ещё несколько ресторанов. Мы в них не ходили в этом году. Питались за пределами отеля , в местных кафе и ресторанах. Могу порекомендовать ресторан "Веранда". Порции большие, всё вкусно. Есть русские и тайские блюда. Особенно понравились ассорти из морепродуктов на углях, мясо крокодила на углях, окрошка.

•ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - шикарная, огромная, ухоженная, очень красивая. Очень приятно было гулять по территории.

•БАССЕЙНЫ. На территории отеля несколько бассейнов. Отличительной особенностью всех было наличие зон с глубиной 3 м. Везде дежурят спасатели.

•МОРЕ И ПЛЯЖ. От отеля до моря идти 5 минут пешком по территории отеля в тени деревьев. Пляж Карон знаменит своим скрипучим, "поющим" песком. Пляж достаточно чистый, море тёплое, комфортное, красивое. Дно песчаное, без ракушек и камней. В концах пляжа около скал можно полюбоваться на красивых, тропических рыбок. Обязательно возьмите с собой маску с трубкой и подводный фотоаппарат. Фотоохота будет интересной.

Фото турагента отеля

огромная красивая территория отеля бассейн вид из номера удобное расположение
некачественная вода в чае/кофе на завтраках очереди на завтраках
Добавлено 14.05.17 22:05 (2 660 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Пул (8)