Регистрация: 13.05.17
июне 2016
21.06.16 - 27.06.16

Классный отель)))

Всем здравствуйте!)

Заранее извиняюсь что оставляю отзыв только сейчас - прошел почти год!

Сразу скажу, ранее была в Турции 6 раз в разных отелях и AI, и UAI, есть с чем сравнивать) Так вот за свои деньги все было очень даже прилично)) Перед отлетом начиталась отзывов о разных отелях, выбирала долго и тщательно.НЕ пожалела.

В данный момент в отеле 2 здания - одно более новое,другое не такое новое - которое было построено первым, территория 14.000м2 !!!!!!

Летели Wind Rose ТЕЗ ТУРОМ !!)))

1.Заселение. Прилетели утром, все по графику и вовремя, Тез Тур встретил, отправил в автобус, ехали около 1 часа, приехали,на ресепшене забрали документы, отправили сразу на завтрак, и сказали что заселят сразу после него. Ну ок. Пошли поели, пришли, отправили нас в наш номер. БЕЗ ВЗЯТОК!!! Мы открыли дверь и офигели. Все было чистое, красивое, НОВОЕ, абсолютно новая сантехника, новая мебель, идеально чистое постельное белье, на полу ламинат и плитка) Изумительный вид с балкона на теннисные корты(мы это указали в пожелании в турагенстве), может для кого то это важно))). Мы прилетели в отличном настроении, уставшие правда с дороги, но все же....мы никому не хамили на протяжении всего отдыха, я выучила несколько слов на турецком, так обслуживающий персонал просто обожал меня)) все улыбались, общались, короче круто было)) как вы к людям, так и они к вам)))

2. Еда. Пошли мы завтракать. )) короче, оказалось что людей в отеле очень мало, поэтому готовят на тех, кто есть. Хотя я была рада, что людей мало, никаких очередей,из-за того что отель позиционирует себя как молодежный - мало детей, все тихо и хорошо)) на завтрак были сухофрукты, чай-кофе-капуччино, сухие завтраки, помидоры, огурцы, выпечка, мед, варенье, и т.п. )) еще вроде была яичница, и омлет - но их похоже очень быстро разбирали...учитывая что мы приходили на завтрак около 7.45 утра )) но никто голодным не ходил, я обычно и дома подобным образом питаюсь, а вот мой спутник не привык. Ну он оттягивался на обеде и ужине))

После обеда был полдник, на котором были чай-кофе-капуччино, сладости турецкие, напитки из пакетиков, арбузы...))

В обед и ужин была приблизительно одинаковая еда, т.е макароны, спагетти, картошка фри, рис, что то типа плова с мясом, всякие запеканки готовили, мясо разное, были и салаты, и можно было просто себе взять отдельно зелень, помидоры, огурцы! были арбузы!))) сладкое турецкое как всегда вкусное, ну и кофе-чай-латте-капучино ))) Уважаемые родители, детскую кухню и стульчики НЕ заметила!!! уточняйте эти моменты!

В первый же обед выпила белого вина - норм, вечером выпила красного вина, и вот тут меня штормило(( состояние - бросало в жар постоянно, при том что для другого человека мое тело прохладное... или акклиматизация, или красное вино было не очень, так и не поняли (( будьте аккуратнее) но через дня 3 все прошло ( по остальной еде замечаний не было, наши желудки не болели и не расстраивались)))

пошла на ресепшен, спросить куда можно к врачу обратиться, вот тут минус отелю - ни врача в отеле не было, ни градусника ) парни на ресепшене даже набрали ему по телефону, но когда я спросила когда он будет в отеле, он не смог мне внятно ответить, при том что он говорил на русском ) предполагая это все, брала с собой огромнейшую аптечку !)) поэтому совет и взрослым, и взрослым с детьми - берите лекарства, и градусники, и все что вы считаете может понадобиться - с этим плохо ((

3. Море))) чистое, прозрачное, и чуть пройдешь - сразу глубоко)) я плаваю хорошо, плавала достаточно далеко, и далеко тоже было чисто) да, на берегу камни, да, среднего калибра)) ну это Кемер! я когда летела, знала, что на пляже будут камни, поэтому без претензий вообще) ничего с собой не брала, типа тапочек для моря, ходила так и норм)) пляж чистый, убранный) шезлонги, матрацы, полотенца - бесплатно) есть тенты) очень в тему потому что солнышко нагревало голову)) Недалеко от пляжа есть туалет)) неидеально новый, я встречала и поновее, но чистый, что важно и не вонючий))) ДО ПЛЯЖА МИНУТ 10 нормальным шагом))недалеко)) сначала идти вдоль дороги, потом через дорогу, НО ЭТО НЕ СКОРОСТНАЯ ТРАССА и потом через мини-зоопарк! ))) ну а потом чтобы спуститься к пляжу, там идет такая слегка крутая закрученная лесенка ))

4. Территория. Небольшая, но чистая и красивая. Персонал намывает полы, очень приветливый и вежливый. По дороге на пляж небольшой мини-зоопарк с курицами, петухами, гусями, павлинами) территория открытая, т.е гусь мог спокойно выбежать на дорожку, и пообщаться))) на территории есть 2 бассейна для взрослых, и 1 лягушатник для малышни) взрослые бассейны - один который с 4-я горками, другой просто бассейн ) так как людей мало было, то из 4 работало только 2 горки )

5.Номер. Новая мебель, есть телевизор плазма, в ванной туалет и душевая кабина) в ванной есть шапочки для душа, есть мыльные принадлежности, фен. Розеток достаточно в номере - и возле кроватей, и в ванной, и возле телика )) Номер с балконом) На балконе столик и 2 стульчика)Все чисто) Разве что с кондером приключилась небольшая пакость.( когда включили в первый раз, сначала все было норм, а потом он неожиданно потек. Пришлось бежать на ресепшен. Пришли, сказали что такая ситуация, нам тут же прислали уборщицу, заменили постельное белье, позже прислали специалиста по кондерам. Потом он уже больше не тек. Нас такая ситуация абсолютно не расстроила, мы люди позитивные, и на каких то мелких недостатках свое внимание не заостряем.У всех бывают недочеты и ошибки. В номере также был сейф, $1 в сутки, мы использовали, все ок, работал норм) Деньги и документы прятали в сейф, остальные вещи в номере, слава Богу, никаких краж) Замечательная уборщица, мы с ней здоровались каждое утро) Понимала только по-турецки и жесты)

Ну и как обычно, нельзя было уйти и оставить телефон заряжаться, карточку вынимаешь - все выключается) По ночам была тишина, никаких пьяных криков, визгов...ну разве что днем было немного слышны голоса из других номеров) или идут люди в соседний номер, открывают дверь - хорошо слышно.

Номер убирали раз в 2 дня ))

6.Развлечения. Так как людей было мало, анимация в основном была с утра на пляже, и то такая ненавязчивая, что нам очень понравилась. Вечером мы гуляли по Кемеру (до центра 600м),сидели в баре в отеле)) по спиртному я сама больше ничего не пила, по словам спутника, пиво было очень даже крутым))

ездили в хамам, но сами, вышли в город в тот же день что и прилетели, увидели экскурсии, пошли и заказали с выездом на след. день, вышло $15 за каждого.В отеле настойчиво предлагали по $25 ((в результате очень круто получилось!) Там ехать минут 7-10, людей практически не было, никаких очередей, мы были , и еще две девушки) В магазинах в городе упали цены на сувениры, так как русских не было.

7.Интернет. В лобби, баре, в ресторане, возле бассейна работает отлично, в номере - у нас не работал, на море не работал!

8.Окружение. Отдыхали с белорусами, турками, украинцами.Еще вроде казахи были, но точно не знали) Были пары с детьми, но было их немного, дети разного возраста) насчет гальки и глубокого входа, по моему дети с родителями не запаривались насчет этого)

9. Выселение. Когда нас будет ждать автобус, вывесили табличку можно сказать в последний момент, около 8 вечера накануне, у нас был вылет в 9.45 утра )В остальном все норм, в 5.40 мы должны были быть у входа в отель, нас вызвали по телефону даже раньше на 10 минут) завезли только в один магазин, но мы лично даже из автобуса не вышли) кроме того, мы заезжали только в отели) приехали по графику в аэропорт, прилетели тоже норм)

Не приеду больше только потому, что люблю исследовать новые отели и новые места)))

Отель рекомендую для молодежи в основном)))Надеюсь, для кого-то мой отзыв будет полезным!

Anna оценила сервисы

питание обслуживающий персонал пляж ненавязчивость анимации чистота
отсутствие врача в отеле
Добавлено 14.05.17 22:13 (7 711 символов в тексте)
Все отзывы Anna (3)