Регистрация: 14.05.17
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17

Если Вы тут не отдыхали - вы еще не жили! ;)

Отдыхал с другом в начале мая 2017 г. Отель очень понравился. Что конкретно понравилось? В первую очередь, расположение отеля, который находится в лагуне с лазурным морем, заставит порадоваться и улыбнуться любого скептика. Что касается номеров, уборки, вида с номера - все было также на уровне и соответствовало всем правилам. Из негативного могу отметить только питание, которое можно было сделать лучше.

Хочу выразить отдельную благодарность и сказать огромное спасибо команде аниматоров, которая просто сделала этот отдых незабываемым. Все конкурсы, вечерние программы, утренние пляжные развлечения - всё было на высшем уровне.

Отдельное спасибо аниматору Светлане. Благодаря этому человеку Вы сможете зарядится позитивом на максимум, подтянуть себя в аэробике играя в волейбол сидя на шпагате и выпивать при этом свой заслуженный виски. Как только приедете отдыхать - бегите сразу к ней, и Ваш отдых будет потрясающим!

команда аниматоров аниматор света мероприятия и развлечения номера отеля расположение отеля
питание
Добавлено 14.05.17 22:31 (929 символов в тексте)

16:20 15.05.17

Уважаемый, Денис! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха в Египте. Очень рады, что Вам у нас понравилось! Нам очень приятно получить от Вас положительные комментарии относительно расположения отеля, сервиса, пляжа и анимации. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы Денис (1)