АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 522
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Вы тут не отдыхали - вы еще не жили! ;)

Отдыхал с другом в начале мая 2017 г. Отель очень понравился. Что конкретно понравилось? В первую очередь, расположение отеля, который находится в лагуне с лазурным морем, заставит порадоваться и улыбнуться любого скептика. Что касается номеров, уборки, вида с номера - все было также на уровне и соответствовало всем правилам. Из негативного могу отметить только питание, которое можно было сделать лучше.

Хочу выразить отдельную благодарность и сказать огромное спасибо команде аниматоров, которая просто сделала этот отдых незабываемым. Все конкурсы, вечерние программы, утренние пляжные развлечения - всё было на высшем уровне.

Отдельное спасибо аниматору Светлане. Благодаря этому человеку Вы сможете зарядится позитивом на максимум, подтянуть себя в аэробике играя в волейбол сидя на шпагате и выпивать при этом свой заслуженный виски. Как только приедете отдыхать - бегите сразу к ней, и Ваш отдых будет потрясающим!

Плюсы отеля
команда аниматоров аниматор света мероприятия и развлечения номера отеля расположение отеля
Минусы отеля
питание
Добавлено 14.05.17 22:31 (929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 15.05.17

Уважаемый, Денис! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что выбрали наш отель для Вашего отдыха в Египте. Очень рады, что Вам у нас понравилось! Нам очень приятно получить от Вас положительные комментарии относительно расположения отеля, сервиса, пляжа и анимации. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)