Регистрация: 15.07.13
мае 2017
04.05.17 - 11.05.17

Отель-просто сказка!

Здравствуйте уважаемые читатели, я сама являюсь турагентом и постараюсь дать объективную оценку отелю Atlantica Sancta Napa 4*, буквально прилетели всего 2 дня назад и пишу по горячим следам. Отдыхала на майских праздниках с сыном, летали от своего турагентства конечно же через туроператора Библио глобус, размещались в номере супериор 015, номер очень большой, прекрасный, но, правда есть небольшие "но", первое -это очень маленькая душевая совмещённая с туалетом, очень маленькая и второе -это первый этаж, ну не люблю я 1-ые этажи))) хотелось бы посмотреть сверху на прекрасную Айю-Напу, но тут ничего не поделаешь) я даже не ходила на ресепшн и не просила никакую замену, так как вообщем, это все же не самое главное. А вот кровати были большие, зеркало с подсветкой порадовало, фен, телевизор, холодильник, все это было. И более того, нам сразу же при размещении дали пароль от вай-фая и мы пользовались им на протяжении всего отпуска совершенно бесплатно! И ловил хорошо. Для меня это было важно, так как я прилетела с ноутбуком и приходилось прерываться иногда на работу, так как, повторюсь ещё раз, у меня турагентство. И ещё был один небольшой недостаток, уж очень по утрам шумно себя вёл обслуживающий персонал, начина с 5 утра гремели посудой, у нас номер находился напротив кухни, по утрам конечно был грохот именно от обслуги. Но, тем не менее, я человек не скандальный, да и что тут можно сделать) правда когда к нам в дверь въехала их телега с утварью, я хотела выйти, но пересилила себя, не хотелось отпуск ничем омрачать. А вообщем, они все дружелюбные, на ресепшн всегда улыбаются, 200 раз на дню поздороваются) ну, про номер достаточно, теперь про сам отель. Отель расположен просто супер! На 1-ой линии и в центре, все рядом! До моря идти 1 минуту, магазинчик мини-супермаркет прямо напротив входа, улица баров через парковку наверх, вообщем, отель расположен очень очень удачно! Анимация в отеле есть, очень весёлые девчонки, молодцы! Но анимация вся на английском, так как это вообще сеть отелей английская, и конечно тут отдыхают в основном иностранцы, русских было очень мало. Так что, если кто устал от русских, вам сюда! На русском тут также почти никто не говорит, пару девушек на ресепш и все, зато тут можно подтянуть английский! Официанты также все только на английском говорят. Еда бесподобная!!! Несколько видов мяса, рыбы, морепродукты, фрукты, куча салатов, десертов и так далее! У них просто чудо шеф-повар!! Мы конечно объедались до отвала! Понравилось очень само Обслуживание, в обед и на ужин приглашают присесть за столик, тут же подбегает официант и принимает заказ на напитки ( мы изначально брали с питанием все включено тур) и потом ты уже можешь спокойно идти и накладывать себе еду, все, что душе угодно! Вообщем, сервис на уровне очень высоком! Иногда встречала сама управляющая отелем. А после ужина вечерняя анимация, было интересно и весело! Если не обращать внимание на бытовые мелочи, такие как я описала выше, ваш отпуск удастся! И ещё, нужно заранее знать, что отель английский и больше приспособлен для иностранцев, и аниматоры конечно больше общаются с англичанами, ну в силу того, что они просто никто на русском не говорят. Поэтому принимать это на свою сторону, что типа на русских внимания не обращают, не стоит. Не смотря на это, вечера проходили довольно таки весело. Ну а для тех, кто хочет Русского общения, есть русские клубы, это Лягушка (senior Frogs) и клуб Сохо (SOHO), мы туда тоже иногда ходили, очень весело! Я очень надеюсь, что мой отзыв будет для кого-то полезным. Также в отеле есть 2 бассейна открытых, один для детей, второй для взрослых. Но как показалось лично мне, что отель все же больше рассчитан на взрослую публику. Детского клуба там нет. Есть ещё бассейн внутри, закрытый, но когда мы были, он не работал, да он и не нужен собственно говоря. Для тех, кто любит спорт, там есть большой тренажёрный зал. Вообщем, приехав после отпуска в Питер, я хочу обратно)))

Приветствие управляющей отелем

Около бара

холл

Логотип отеля

Фото турагента отеля

шикарная еда отличное месторасположение отличное обслуживание уборка номеров ежедннвно хорошая анимация очень приветливый персонал
маленькая душевая
Добавлено 14.05.17 22:52 (3 955 символов в тексте)

19:12 24.05.17

Здравствуйте Ирина! Спасибо за такой полезный отзыв. Скажите пожалуйста когда вы там отдыхали заполняемоcть отеля была полная или нет? Просто пишут в отзывах что бывает не хватает номеров и русских селят на 1-2 ночи в подвал? Хотим тоже в июле поехать в этот отель отдыхать но не хотелось бы начинать отдых с подвала =( И на счет пляжа скажите пожалуйста он достаточно большой?, можно ли там расстелить свое покрывало и загорать чтобы не платить за лежаки?

20:57 24.05.17

Здравствуйте, пляж как раз очень хороший, на покрывале там можно лежать спокойно, прямо около моря полоса, которую лежаками не занимают. Это там без проблем. По поводу заселения, отель был действительно забит полностью, но никаких скандалов я там не видела, не могу сказать про подвалы, я их вообще там не видела) нам дали номер какой мы и бронировали. Отель очень достойный, не переживайте)

22:53 24.05.17

Ирина спасибо большое за ответ =) Значит будем настраиваться на позитивный отдых =)

19:25 25.05.17

Здравствуйте! Я могу конечно написать "турагент-турагенту глаз не выклюет", но как говорится всяк имеет право на свое мнение! У меня впечатления не самые лучшие и я не стану его рекомендовать.

23:25 25.05.17

Почему?) что вам там не понравилось? Я тоже описывала недостатки, но только потому, что мне видимо номер достался не очень удачно, напротив кухни, где готовили, и начиная с 5 утра было конечно очень шумно. А так, отель вполне приличный и с очень удачным расположением. Все было рядом и море, и центр.

07:25 26.05.17

Пляж очень хороший, а вот анимация - полный отстой!

07:38 28.05.17

У Вас фотографии с разных номеров. Номер 015 маленький. В нем нет двери между комнатой и туалетом-душевой. Фото с балкона тоже не относится к номеру 015.

07:41 28.05.17

Пляж хороший и многие загорают на своих полотенцах и покрывалах. С заселением Вы не угадаете. Или хорошо или подвал.

15:16 28.05.17

Здравствуйте, мы жили только в одном номере 015, он находится от входа налево, первый этаж. Мы совершенно никуда не переселялись, у меня даже есть фото ваучера где указан тип номера супериор, здесь на Топхотелс, прежде чем опубликовывают отзыв, сначала все проверяется у отеля. Не понимаю какие сомнения у вас то возникли? Если бы мы жили в разных номерах, я бы так и указала)) могу еще фото добавить, если их тут недостаточно).

15:24 28.05.17

Здравствуйте, на Кипре в отелях вообще почти нет анимации. Это не Турция с Тунисом.

16:29 28.05.17

Здравствуйте! Мы до этого в Фамагусте отдыхали всё время (чёрт дернул проверить!) - там хоть нечастая, но была и на русском языке. Там вообще не было проблем с тем, что ты русский!

11:50 03.06.17

Фото душевой с туалетом добавьте пожалуйста.

11:57 03.06.17

Я просто сама жила в этом ужасном номере 015.а до этого в 410. Поэтому знаю какие там есть номера,хорошие и плохие(((И заселение в подвал на пару суток это практика у них каждый год.

11:09 08.06.17

Здравствуйте Ирина, нигде в последних отзывах не могу найти информацию про пляжные полотенца. Подскажите, пожалуйста, предоставляет ли отель пляжные полотенца? И если, да, то эта услуга бесплатная или за депозит?

20:11 08.06.17

Здравствуйте, нет, к сожалению отель пляжные полотенца не предоставляет. Лучше взять с собой или купить. Там они на каждом шагу продаются.

04:53 09.06.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, читаю отзывы, но так и не понял, все пишут по-разному, мы едем в июле, и у нас питание "все включено", напитки все платные или нет???