АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7261
Фото: 6
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхала Парой в
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кризис во всем!

Отдыхали с мужем! Хотели жить на вилле, чтобы отдохнуть от городской суеты, доплатили 10$ за хороший номер (в конверте), нас радужно встретили и объяснили что виллы старые и номера в головном отеле лучше, дали номер с видом красивым на бассейн.

Плюсы:

- кухня отличная, нас все устраивало, не на 5 звезд конечно, но хватало и по количеству и вкусно!

- множество магазинчиков (шопься хоть всю ночь, кстати цены дешевле, чем в Кемере и чем на рынке по вторникам);

- красивая ухоженная территория, множество цветов, все чистенько!

- Гоша (Гегхан)- его хамам при отеле! Он на столько позитивен и приятен в общении, что Гоша это одно из самых ярких впечатлений! Кстати хамам отличный у него, ехать никуда не надо, и дешевле! Торгуйтесь!

-отношение отличное, весь персонал улыбчивый и обходительный!

Минусы:

- уборка номера НИКАКАЯ, честно-грязно! Постель меняли два раза за неделю- это плюс, а вот в плане пыль протереть, плесень на плитке отмыть или столешницу с раковиной протереть-этого не было. Оставляли по 2$, потом перестали, бестолку!

- питание строго по расписанию (завтрак, обед, ужин), если задержался где, то перекусить не получится даже днем. Бара 2, около главного корпуса и на пляже, но там только выпивка. Было днем несколько раз мороженное, вкусное!

-рестораны, бары с перекусами-не работали

- анимация в последние два дня ожила и то один парень пытался ее организовать, но попытки были крайне грустные: около бассейна организовали сцену и вечерами (как в доме пристарелых) угадывали по картинке имя звезды или песню по мелодии. Это что то. Потом врубали музон и если хотелось лечь спать до 12 ночи, то было бесполезно, в номере ощущение что ты на сцене находишься. Очень шумно. Аналогично и днем от музыки около бассейна. Соответственно клуб и амфитеатр не работали ни разу.

-водные горки не катаются)) пытались, в итоге доходили пешком до воды)));

-виллы заседены были процента на 2, ходили туда гулять-становилось жутковато , как в городе вымерших. Виллы открытые, пусто, никого живого, пустые бассейны. Под конец бассейн наполнили и заселили туда несколько семей.

-вход в море ужасный, ноги больно, запаситель тапками для плаванья, опять же на 6 день перед отъездом сделали лесенку с пирса в море;

-наверное за эту цену мы должны быть довольны, но отель 4 звезды с натяжкой;

- отличная слышимость! Если соседи разговаривали или что либо делали, то мы знали о чем разговор и что они сейчас делают!

Кстати бассейн отличный, большой, чистый! Все недостатки наверное в связи с тем что работать все только начало, и что сезон только начался, и что людей в отеле мало, ноо мы покупали 5* и ожидали другого. Наши друзья отдыхали недалеко от нас одновременно, их путевка была на пару тысяч дороже, но у них было ВСЕ: анимация, концерты, чистые номера, море эмоций.

Из развлечений:

- ездили несколько раз в кемер на автобусе, рядом с отелем остановка, проезд 1$;

-брали тур от анекса "дайвинг" 55$ , хотели посмотреть затонувший корабль, но оказалось за него надо доплатить еще +100$, так как он глубже чем полагается, а в эту доплату входит обучение и сертификат. Вобщем погружались дважды, видели на дне серый песок и две рыбки встретились! ВСЕ! Жалко, что представитель туроператора не сообщил нам что кораблика то и не будет как мы хотим! Но тогда бы мы и не поехали!)))

Я не рекомендую этот отель, но если вы все же едите в него, то обязательно посетите хамам при отеле и брошенный отель Эко(слева от отеля мин.10 пешком)-впечатляет!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Любовь оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня
Минусы отеля
все!
Добавлено 14.05.17 23:43 (3 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:33 18.05.17

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста. Как с вечерними развлечениями. Дискотека была? И есть ли там рядом куда сходить потанцевать?

16:29 20.05.17

Здравствуйте: Про вечерние развлечения я написала как было у нас: все садились за столы около бассейна, нам показывали картинки и мы должны были угадать имя звезды, или включали музыку и надо было угадать с какого она фильма. Кто больше всех угадывал кому бутылка вина или коктейль из бара!

12:31 25.06.17

А друзья в каком отеле отдыхали?

13:31 25.06.17

Друзья у нас отдыхали в Queen's Park Resort Goynuk 5*, остались под впечатлением, хотят опять в этом году туда вернуться!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация