Регистрация: 19.04.13
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Кризис во всем!

Отдыхали с мужем! Хотели жить на вилле, чтобы отдохнуть от городской суеты, доплатили 10$ за хороший номер (в конверте), нас радужно встретили и объяснили что виллы старые и номера в головном отеле лучше, дали номер с видом красивым на бассейн.

Плюсы:

- кухня отличная, нас все устраивало, не на 5 звезд конечно, но хватало и по количеству и вкусно!

- множество магазинчиков (шопься хоть всю ночь, кстати цены дешевле, чем в Кемере и чем на рынке по вторникам);

- красивая ухоженная территория, множество цветов, все чистенько!

- Гоша (Гегхан)- его хамам при отеле! Он на столько позитивен и приятен в общении, что Гоша это одно из самых ярких впечатлений! Кстати хамам отличный у него, ехать никуда не надо, и дешевле! Торгуйтесь!

-отношение отличное, весь персонал улыбчивый и обходительный!

Минусы:

- уборка номера НИКАКАЯ, честно-грязно! Постель меняли два раза за неделю- это плюс, а вот в плане пыль протереть, плесень на плитке отмыть или столешницу с раковиной протереть-этого не было. Оставляли по 2$, потом перестали, бестолку!

- питание строго по расписанию (завтрак, обед, ужин), если задержался где, то перекусить не получится даже днем. Бара 2, около главного корпуса и на пляже, но там только выпивка. Было днем несколько раз мороженное, вкусное!

-рестораны, бары с перекусами-не работали

- анимация в последние два дня ожила и то один парень пытался ее организовать, но попытки были крайне грустные: около бассейна организовали сцену и вечерами (как в доме пристарелых) угадывали по картинке имя звезды или песню по мелодии. Это что то. Потом врубали музон и если хотелось лечь спать до 12 ночи, то было бесполезно, в номере ощущение что ты на сцене находишься. Очень шумно. Аналогично и днем от музыки около бассейна. Соответственно клуб и амфитеатр не работали ни разу.

-водные горки не катаются)) пытались, в итоге доходили пешком до воды)));

-виллы заседены были процента на 2, ходили туда гулять-становилось жутковато , как в городе вымерших. Виллы открытые, пусто, никого живого, пустые бассейны. Под конец бассейн наполнили и заселили туда несколько семей.

-вход в море ужасный, ноги больно, запаситель тапками для плаванья, опять же на 6 день перед отъездом сделали лесенку с пирса в море;

-наверное за эту цену мы должны быть довольны, но отель 4 звезды с натяжкой;

- отличная слышимость! Если соседи разговаривали или что либо делали, то мы знали о чем разговор и что они сейчас делают!

Кстати бассейн отличный, большой, чистый! Все недостатки наверное в связи с тем что работать все только начало, и что сезон только начался, и что людей в отеле мало, ноо мы покупали 5* и ожидали другого. Наши друзья отдыхали недалеко от нас одновременно, их путевка была на пару тысяч дороже, но у них было ВСЕ: анимация, концерты, чистые номера, море эмоций.

Из развлечений:

- ездили несколько раз в кемер на автобусе, рядом с отелем остановка, проезд 1$;

-брали тур от анекса "дайвинг" 55$ , хотели посмотреть затонувший корабль, но оказалось за него надо доплатить еще +100$, так как он глубже чем полагается, а в эту доплату входит обучение и сертификат. Вобщем погружались дважды, видели на дне серый песок и две рыбки встретились! ВСЕ! Жалко, что представитель туроператора не сообщил нам что кораблика то и не будет как мы хотим! Но тогда бы мы и не поехали!)))

Я не рекомендую этот отель, но если вы все же едите в него, то обязательно посетите хамам при отеле и брошенный отель Эко(слева от отеля мин.10 пешком)-впечатляет!

Любовь оценила сервисы

кухня
все!
Добавлено 14.05.17 23:43 (3 495 символов в тексте)

07:33 18.05.17

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста. Как с вечерними развлечениями. Дискотека была? И есть ли там рядом куда сходить потанцевать?

16:29 20.05.17

Здравствуйте: Про вечерние развлечения я написала как было у нас: все садились за столы около бассейна, нам показывали картинки и мы должны были угадать имя звезды, или включали музыку и надо было угадать с какого она фильма. Кто больше всех угадывал кому бутылка вина или коктейль из бара!

12:31 25.06.17

А друзья в каком отеле отдыхали?

13:31 25.06.17

Друзья у нас отдыхали в Queen's Park Resort Goynuk 5*, остались под впечатлением, хотят опять в этом году туда вернуться!