Регистрация: 15.05.17

Отзыв об отеле Laguna Holiday Club (отель был переименован 01.09.23)
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Муж получил травмы в этом отеле

Отель очень сильно разочаровал. В предпоследнюю ночь отдыха на мужа в ванной обрушился потолок (он был в этот момент в душе). Муж получил травмы, дверь в ванную от обрушения заблокировалась, дети в результате проснулись и очень испугались. При этом вызванный сотрудник ресепшн ничего не сделал - просто извинился и ушёл, а утром менеджмент отеля тоже без особого внимания отнесся к этому происшествию - спросили, как муж себя чувствует и предложили переехать в другой номер. От переезда мы отказались, т.к. выезд в аэропорт был в 4 утра, и на этом они успокоились. Чуть позже выяснилось, что мужу нужна мед.помощь, мы пригласили гида от Анекс-тура, ответственного за наш отель, и после подачи официальной претензии сотрудники отеля ещё обвинили нас, что мы поздно обращаемся к врачу - мол, почему сразу с утра не пошли. В результате долгих препирательств отель "милостиво" предоставил машину до госпиталя и обратно. В госпитале мужу оказали мед.помощь и дали целый пакет лекарств, а отель в качестве комплимента предоставил всего лишь тарелку фруктов (2 яблока, 2 банана и драконов фрукт - это на семью из 5 человек, просто смешно) и попросил отказаться от претензий. Считаю, что менеджмент отеля безответственен и совсем не заботится о своей репутации и своих постояльцах. Будем решать этот вопрос через туроператора вплоть до суда. Но никому не советую тут останавливаться - техническое состояние отеля под большим вопросом. Благодарю Бога, что в ванной не было детей в момент обрушения.

их перечеркнули минусы
плохое техническое состояние безразличное отношение
Добавлено 15.05.17 00:24 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)