Регистрация: 12.10.16
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Незабываемые каникулы в Alaiye resort!

Хочу рассказать вам о нашем отдыхе в этом замечательном отеле. Все настолько удачно сложилось, и компания, и отель, и отдыхающие люди, и персонал, что отпуск получился просто незабываемым. Главное помнить, что всегда всё зависит от самого человека и его отношения ко всему! Итак, по-порядку:

1. Про перелет, трансфер писать много не буду, все нормально, как обычно. Два часа от аэропорта и мы  в отеле. На обратном пути правда забрали на час позже заявленного времени, ну да ладно... Не понравился отельный гид Юлия, грубоватая мадам. Зато в вестибюле сидит прекрасная девушка по имени Надежда, с ней можно решить любые вопросы, кстати, у нее записываются в рестораны.

2. В отель приехали почти в 12, заселили в 14.00  по стандарту. Браслеты надели сразу и мы сходили на обед, посидели в баре немного. Нас было 4 человека, 2 номера. Карточки от одного номера дали сразу, второй обещали через 20 минут. Мы ждать не стали, переоделись и пошли на море. Позже забрали карточки от второго номера. Заселили в 3 корпус, но на разных этажах. Сам отель очень красивый, все продумано, везде чисто, много деревьев и цветов. Приятно даже просто гулять по территории. Номера состоят из 2-х комнат, все чисто, аккуратно, в исправном состоянии. Убирались каждый день, полотенца меняли.

3. Море...  Оно такое чистое, бирюзовое, мягкий песочек, хороший заход в море, камней нет. В первый день по незнанию тусили слева на пляже Лонисеры, пока кто-то нам не подсказал))) наш пляж даже лучше, там чище и народу поменьше. Лежаков много, всегда находили свободные. Вода в первые дни была прохладная, бодрящая, но мы купались, зато с каждым днем она нагревалась и плавать было очень комфортно. На пляже кстати  есть бар, там есть пиво, соки, вода, чай и кофе.

4. Питание просто отличное. Завтрак, обед и ужин в основном ресторане просто выше всех похвал, все вкусное, есть из чего выбрать.  Не знаю, почему люди пишут, что все однообразно, видимо каждый день лобстеров на завтрак едят... Нас все устраивало. Супы вкусные, много зелени, разные виды сыра,  рыба, мясо на гриле. Десерты я не брала, но там для сладкоежек вообще рай. Фрукты постоянно были, очень вкусная клубника!! Голодным точно никогда не останешься, т.к. есть еще поздний завтрак, ланч и поздний ужин. В снэк баре делают отличную мини-пиццу, есть наггетсы и картошка фри для любителей. Алкоголь приличный, плохого ничего сказать не могу, пиво хорошее, отличные коктейли в лобби делают ))

5. Персонал. Анимация.

Всегда говорила и буду говорить, что отношение к тебе зависит только от тебя самого. Все работники отеля - большие молодцы, работать с утра до ночи, улыбаться и быть вежливым - это дорогого стоит. Наша улыбка и уважение для них имеет большое значение. Мы со всеми подружились, шутили и смеялись. И даже не было ни малейшего намека, что к туристам из России как-то плохо относятся. Аниматоры нам понравились,   прекрасная команда, всегда на позитиве, каждый день у бассейна были конкурсы, танцы, игры.  Мы везде принимали участие и нам было весело )) По вечерам в амфитеатре были различные представления, фокусы, танцы, караоке. Отличные ребята Барыш и Юсуф, им отдельное спасибо! Есть дискотека в отеле, работает  с 23.00 по 02.00. Зал маленький, но включают нормальную музыку, можно при желании хорошо потанцевать.

6. На цокольном этаже есть также небольшой фитнес-зал, крытый бассейн и спа-центр. Именно там брали пляжные полотенца. Сауна и хаммам работают целый день, можно бесплатно пользоваться. А вот массаж и процедуры платные.  Мы брали спа-программу за 50$, делали пилинги, маски, пенные массажи, массажи с арома-маслами, горячими камнями и еще много чего )) Работники все профессиональные массажисты, мы вчетвером два дня туда ходили, всех перепробовали ;-) Остались довольны! Р. S. У гида было дешевле, но мы решили никуда не ехать и правильно сделали, т.к. после всех этих процедур хочется только до кровати доползти, а не ехать в пыльном автобусе куда-то,  благо спа-центр прямо в нашем корпусе был.

На всей территории отеля (кроме пляжа), ловит бесплатный вай-фай. Чтобы зарегистрироваться, нужно ввести номер паспорта и номер комнаты.

Были в средиземноморском ресторане в последний вечер, все вкусно, красивая подача.

Вокруг отеля много всяких магазинов, лавок с сувенирами, вечерком можно выбраться, поржать. Мы и там нашли друзей ))

Ну что же.. вроде все рассказала. Хотя нет, всего тут не расскажешь. Могу только сказать, что это был замечательный отдых!! Хочу выразить огромную благодарность от себя и своих друзей всем сотрудникам отеля, благодарим от всей души за всё! И конечно же всем ребятам, с кем успели познакомиться за это время, без вас отдых не был бы таким веселым и запоминающимся!

Надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен и интересен ) если что, спрашивайте

Aya оценила сервисы

питание территория персонал анимация море и пляж всё!
мало времени всего неделя
Добавлено 15.05.17 01:43 (4 767 символов в тексте)

11:50 28.05.17

Добрыц день
А можете рассказать подробнее про спа.
Там только спа программы или есть просто массаж? И в какую цену? 50 это на 4 или с человека. Спасибо

09:55 29.05.17

Просто массаж тоже есть, но цену не могу назвать, не помню честно. 50 это на человека

15:48 29.05.17

Добрый день, собираемся с маленьким ребенком 1.5 года в этот чудесный отель. Подскажите пожалуйста есть ли на завтрак каши , чтобы можно было накормить малыша. Заранее спасибо за ответ!

17:15 31.05.17

Добрый день! Каши были, кажется пару видов, овсянку точно помню. Ничего не могу сказать по поводу их вкуса и качества, дегустацию не проводила ))

Все отзывы Aya (2)