Регистрация: 09.08.14
мае 2017
04.05.17 - 13.05.17

Посетили и мы этот отель.Брали путевку перед майскими...

Посетили и мы этот отель.Брали путевку перед майскими праздниками выбирать было некогда нас устроила цена сравнивая с Кубой, почитав отзывы и мы здесь.Встретили нас с коктейлями размещение быстрое разместили в 10 корпусе.Осмотрев его на второй день решили остаться.Мне понравились высокие потолки-мансардные.Все работало,но из минусов ночью в ванной бегали маленькие тараканы.У нас был второй этаж с выходом на бассейн.Есть в номере сейф, бар, кофеварка,фен,утюг доска,телевизор ОРТ все в рабочем состоянии.Адаптор переходник купили за 2 дол сразу- для зарядных устройств.Территория чистая ухоженная Пляж лучший на всей линии.Везде много водорослей.Питание отличное попробовали все.Фрукты на любой вкус По утрам приятно удивили взбитые фрукты-фреш.За питание поставлю твердую пятерку.Анимация ,дневные развлечения все отлично!!!Понравилось занятие на пляжу -девочки супер.Правда все говорят на испанском и англ ,но как то все умудрялись понимать Было очень много конкурсов,учили танцевать бачата,на пляжу все алкогольные напитки в том числе местная мамахуна,но иногда приходилось постоять в очереди.Что не понравилось-дорогие экскурсии.Брали за 154 дол экскурсию в национальный парк смотрели в природе пеликанов,и 2 пещеры в конце отвезли на остров Левантада Природа красивая ,поили ромом правильнее сказать спаивали Выпили около 20 бут С нами были англичанин после выпитого пол экскурсии проспал.Экскурсия была на русском и на англ.Моему другу понравилось,но вот вау эмоций за эту цену не было.Дешевле покупать на пляже.Сам отель,обслуживание,особенно питание -отличное.Есть желание вернуться Пообщавшись люди приезжают повторно. Ходили в 2 ресторана рыбный и итальянский все тоже на высшем уровне.За покупками дешевле съездить в Сан хуан там большой выбор фруктов. или за территорией в магазине Наша Раша. С погодой тоже очень повезло.Берите крема с факторм 50 Очень много наших людей ходили сгоревшими с волдырями.Отель рекомендуем.

Мясо,подача.Очень вкусное

Советую

Похоже на хе.Красиво,но по моему вкусу не очень

Лилии живые

номер 10204

Это где то у соседей

Восход в 6 утра Хоть раз сходите

Анимация

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.05.17 03:54 (1 937 символов в тексте)

22:15 14.07.17

Уважаемые Елена Давыдова,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Еще раз спасибо за выбора нашего отела, как ваш место отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обратитись к нам если есть какие-то либо вопрос с помощью контактной информации, доступной на нашем веб-сайте или через прямой сервис обмена сообщениями TripAdvisor.

Очень приятно было о вас узнать надеемся еще раз приедете к нам!

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta