мае 2017
01.05.17 - 14.05.17

3.3

В целом нормально

Впервые в доминикане, поэтому впечатления превысили все те минусы что были, но думаю о них написать стоит: отель старый, по внешнему виду складывается ощущение что ты где то в Индии. Номера старые, часть номеров совсем простые и без балкона, фена, холодильника. Сантехника вся старая. Соотечественников селят именно в такие номера или в корпус через дорогу. После жалобы гиду фен в номер принесли. Бассейн на территории очень грязный, это особес но видно вечером при подсветке. Днем при ярком свете вроде бы грязи и не видно. Мы не рискнули купаться. Столики на улице грязные. Чтобы вечером мило посидеть нужно поискать место почище. Что качается ресторана и в целом питания- вполне неплохо, если бы и кормили на уровне состояния отеля то отпуск был бы испорчен. Конечно жрать много вредно, но наличие выбора тоже важно. Что качается пляжа- пляж большой, лежаков достаточно но что касается самого моря оно мелкое. Если посмотреть на фото купаться можно только там где светлая вода. Далее водоросли. Над ними не поплавать так как они высокие, да и ходить по ним никто не рискует, мало ли кто может в них сидеть. Глубина моря перед самыми водорослями где то чуть меньше чем ро грудь взрослого человека. Так что море подходит только для сидения в воде ну и простого дрызганья. С утра море чистое. Ближе к обеду в море появляются водоросли, это оторванные волнами куски водорослей, которых достаточно много. Купаться уже не так приятно. Впрочем природа есть природа, собственно и не грязь но все же, когда едешь в такую даль, насмотревшись картинок типа баунти, хочется чтобы было хотя бы похоже. Вправо и влево идут пляжи но их не чистят, в принципе ситуация с водорослями такая же. Это тут достаточно часто встречается.

Сантехника в номерах старая. Убирали номера нормально. На пляже выдают полотенца. В целом нормально конечно, но хотелось бы лучшего. Советую подняться на лифте на последний этаж- вид завораживет. Из плюсов повторюсь питание, и наличие интернета везде.

Добавлено 15.05.17 05:24 (1 975 символов в тексте)

11:47 24.06.17

Здравствуйте, подскажите как на территории отеля с Wifi? Слышала, что есть только в лобби, и в сутки час только на номер телефона предоставляют. Правда ли это?