Регистрация: 21.04.14
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.8

В Таиланде первый раз. отдыхали с маленькими детьми 2,5лет...

В Таиланде первый раз. отдыхали с маленькими детьми 2,5лет и 4,5года. По прилёту гид сказала что берут депозит 100$, в данном отели взяли 200$, девушка на рессепшене была не очень доброжелательна к нам,пока муж объяснял что да как, принесли сок со льдом, пить не стали чтоб не подхватить ангину,Заселение с 14.00, мы приехали в отель в 14.10 оформились и нас заселили в комнату 3247.

К комнате претензий нет, большая кровать и одна одноместная, кондиционер висел над большой кроватью и дул больше на детскую кровать. Постель меняли один раз, полотенца меняли практически каждый день.Вода в стеклянных бутылках, нам было положено 3 бутылки, они все время ставили 2, приходилось одну просить.чай, кофе все клали три раза, набор банных один раз по приезду и все( зубные щетки, расческа, станок для бритья) шампунь у них налит в дозаторах.Территория нормальная, купались только в одном бассейне для детей, утром хорошо, там есть навес.

Питание конечно однообразное, меняется только выпечка, а так за 10 дней поднадоело. Обедали в номере, больше фруктами, на ужин ходили в LaTasco, на детский шведский стол попали только один раз, в остальные дни только заказное. мы с мужем брали два блюда, для детей из меню для детей заказ бесплатно. Ходили один раз ужинать за территорию отеля, вышло дороже чем на территории, и знакомые рассказывали про старое мясо с запахом, и про свежевыжатый сок с червячками, больше не экспериментировали.

На море ходили уже в 17 часов, чтоб не сгореть. волны есть, иногда и большие, дети не полюбили в нем купаться, так побегать возле него, играли больше на песке, потом после моря шли опять в бассейн.

Бесплатный wi-fi на рессепшене, в миниленде детей, за отдельную плату на рессепшене дают пароль для wi-fi в комнате, но мы не брали.

Доллары нужно менять дальше от отеля, там выгоднее курс, и брать с собой 100, 500$, всё что меньше 100$ курс маленький

Если куда-то ехать такси дорогое.

Уезжали 9 числа в 5.30, за завтрак у нас был оплачен, но нам для детей завтрак не дали, в других отелях дают при выезде.

Отдых в данном отеле монотонный, привезли на 10 дней-отдохнули-увезли.

Больше в данный отель не поедем, впечатления не однозначные.

отдых для детей близко к морю
однообразное питание наличие wi-fi только на рессепшене
Добавлено 15.05.17 08:03 (2 179 символов в тексте)

00:16 08.01.18

Отзыв не о чем, так и не понял почему за питание 3 балла поставили

17:31 20.02.18

Воду в стеклянных бутылках всегда по две ставят, сколько бы вас в номере не было зарегистрировано! И про отдых монотонный не поняла: а на экскурсии не ездили, на шоу не ходили, в аквапарк-зоопарк и т.д.???? Уж на Пхукете отдых монотонным вообще нельзя назвать! И отель тут не при чем, вы сами всё решаете!

13:27 14.11.18

На сколько я поняла, Таиланд не Ваша страна. Она дороговата д/тех кто привык к турциям и египтам всевключенно. А тут за свой день надо платить)))) А уж с детьми то и подавно)

Все отзывы Anna (2)