Регистрация: 04.05.17
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Хорошая пятерка

Заселение: номер на 6 этаже сразу лучше отказаться, это чердак грубо говоря и номера жутко тесные, но мы там только спали поэтому менять уже не стали... Питание: по столу замечаний нет, супер богатый стол, единственное напряг с фруктами, может не сезон(( Пляж: чистый, лежаков много, все понравилось, и первая линия это конечно супер удобно, пару шагов и ты на пляже, в буквальном смысле) Анимация: очень понравилось, все на позитиве и не навязчиво самое главное, очень приятные аниматоры. Один минус не попали в рыбный ресторан, не смогли записаться не было мест вообще... надо видимо сразу в первый день об этом говорить

пляж питание детская площадка бассейн для маленьких
маленький номер на 6 этаже мало фруктов
Добавлено 15.05.17 08:17 (622 символов в тексте)

11:02 16.05.17

Насчет рыбного - 10-го числа записывали на 18-е.
Так что его можно сказать просто нет.

11:27 17.05.17

Мы жили на шестом этаже и у нас номер был больше,чем у друзей на втором,наш им больше понравился и нам тоже!

13:20 25.05.17

Видите, вкусы у всех разные кому чего, у кого..чердак .а у вас большой? А мы все читаем и не знаем кому верить? Что с пляжем..читаю отзывы и никто ничего не напишет..заход в море какой?Хватает ли лежаков?

12:55 26.05.17

Добрый день, номер именно наш маленький 620й, в других номерах не была не могу сказать)))) но я была во многих отелях, это не мои выдумки, мелкий номер) пляж галька, ходить по нему больно, купались с пирса, лежаков хватало всегда, навесы есть

23:27 26.05.17

У нас был номер 613,не маленький,это точно,да заход в море не очень,галька,многие были в обуви.Мы тоже купались с пирса,лежаков много,всем хватало,но не забывайте,что мы были в мае и отели только раскручивались,соседний отель вообще был закрыт,его только начинали приводить в порядок.

09:45 29.05.17

Люда а когда вы бронировали отель вы какой тип номера брали? Там пишут что какой бронируешь такой и получишь? Или же можно поменять? и вы бы посоветовали съездить в этот отель..если едем первый раз? Спасибо.

18:27 29.05.17

Мы бронировали на 6 этаже,они даже дешевле были,но при заселении друзьям дали 122 номер,стандартный,а нам тот который бронировали,он нас устроил по всем показателям,розетки были целые и несколько штук,у туалетного столика,в ванной и у кровати.Он даже был больше,чем у друзей,в другие номера не ходили,может кому то и попал маленький.Насчёт поменять ничего не скажу,у нас такого желания не было.Как я могу вам посоветовать,нам понравилось,если вы с ребенком,то ему будет чем заняться,мы в Турции третий раз и всегда смотрим разные отели,принципиально выбираем маленькие отели,чтоб народу по меньше.Если вы не привередливый человек и не будете во всём искать минусы,то вам понравится,счастливого отдыха.

Все отзывы Alena (1)