Регистрация: 10.08.16
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17

Очень хороший отель! Рекомендую!

Отдыхали с мужем 1-12 мая 2017г., номер 315,; отдыхали по системе питания Завтраки-Ужины. Покупали тур по акции "раннего бронирования", отель за дополнительную плату предлагает номера с видом на море, именно такой номер мы и купили. Море было с нами всегда. Сами номера маленькие, мебель "уставшая", но все чисто. Это мой первый отель "3 звезды", очень опасалась, но хорошие отзывы в интернете решили дело. В целом отель очень хороший, можно даже дать лишнюю звезду. Лобби отеля, как в хорошем 5-ти звездночном отеле, просторный зал с интересными элементами декора.Все туалеты идеально убираются; стоят декоративные вазы. Кухня отеля-очень хорошая, почти каждый день на ужин морепродукты. Мы иногда меняли ужин на обед. Завтраки и обеды проходят в одном зале, а ужины в ресторане Кассиопея. Очень порадовала всегда чистая, хорошо промытая посуда. Персонал ресторана очень доброжелательный, многие говорят по -русски. Старшие официанты настолько артистичны и клиентоориентированны, что для КАЖДОГО гостя находят и улыбку и шутку. Благодарим Старшего официанта Ивана, официантов Раду, Зою за приятные минуты общения. Но, есть и минусы. Всего 2 полотенца на гостя и одно общее для ног на номер. Они-полотенца, застиранные, и было один раз с пятном, хорошо бы их обновить. В ванной комнате номера / у нас была ванна/ висят два дозатора с жидким мылом, упаковки шампуня-геля-мыла-крема не выдают; берите с собой. И что очень удивило- нет ершика для унитаза!..... Постельное белье чистое, меняли через два дня. Наша горничная Анжела- говорит по русски, уборка всегда производилась хорошо! Как минус, нет сухих завтраков при раннем вылете. Что самое не удобное лично для меня, я не могла пользоваться своей плойкой. На Кипре, как память об английском колониальном прошлом сохранилось и левостороннее движение, и розетки и напряжение в них как в Англии. Т.е. надо было покупать переходник. В номере есть розетка с USB-портом для зарядки гаджетов. Главная прелесть отеля- своя не большая бухточка, она мелкая и вода в ней хорошо прогревается. Русские туристы, и я лично, купались. Рядом есть супермаркет, где можно купить и экскурсии. В целом Пафос очень интересный город. Есть что посмотреть! В этом году Пафос- культурная столица Европы. И отель и отдых понравился. Рекомендую!

Номер 315

РозеткаUSB порт

Вид на фасад от теннисного корта

Кипрская ель

Розетка в ванной

Вид с балкона номера 315

Вид с боку с балкона номера 315

Туалет лобби отеля

хорошая кухня качественная и вкусная еда: чистая посуда; обслуживание
розетки и напряжение в сети; нет сухих завтраков при раннем вылете
Добавлено 15.05.17 09:36 (2 299 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)