АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 5268
Фото: 5

Бронзовый статус

1 822
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых в Grand Hotel Sharjah

Всем добрый день! Отдыхали с 29 апреля по 6 мая.

Вылет из Домодедово через Азур принес немало затруднений , переносили рейс три раза, поэтому- это ужасный чартер! Тем более прилетает он в новый аэропорт за 48 км от Дубаи. Если есть возможность через него не берите билеты. Представитель Анех тур - отсутсвовал! видели только один раз в аэропорту молчаливого гида и в отеле, когда на встрече были, а все остальное время пытались общаться через вацап, взяли обзорную макси , первые два часа ушли на магазины и рынок, которые дорогие и абсолютно не нужные. Но вечером порадовало шоу с фонтанами и башня Бурдж Халифа .

В отель заселили сразу с видом на море, минибар - платный, сейф бесплатный,кровать хорошая большая-обьединили по нашей просьбе,в номере на полу ковролин, убирались каждый день, при заеде доллар дали а потом не получалось,но все равно убирались так же. Лифты красивые ,большие, спуск : -1 этаж выход на пляж и ресторан,-2 этаж в детскую комнату и спа.

Недалеко минимаркет , туда ходили один раз. В Казань(ресторан) не ходили так как брали завтрак и обед, вечером уже есть не хотелось. Только кофе или чай в номере. Спиртного нет никакого. Лежаки в 7 часов первая линия вся занята. Джакузи с горячей водой, бассейн тоже. Спортзал есть небольшой, время раздельное для женщин и мужчин. Есть сауна. Для детей качельки, горка небольшая в бассейн. Лягушатник.Душ недалеко от пляжа.Туалет есть с боку отеля недалеко от пляжа. Ресторан с кондиционером, места всегда есть. Есть детские стульчики, каша утром, еда неплохая, рыба всегда.Питание хорошее!!!!Территория отеля маленькая.На пляже платный ресторанчик есть.

Было жарко ,днем до 42 градусов, море 30 градусов. обгорели, хотя мазались кремами. В город пробки большие .На такси не ездили ,но говорят за ними глаз да глаз(оплата). Ездили от отеля в торговый центр ,закупили там финики, была еще техника дешевая(телефоны и т.д.).Обмен везде есть с долларов на Дрх.

Вообще после Дубаи Москва кажется деревней.

Испортили настроение вылетом назад -Азур задержал вылет , вместо 19-30 перенесли сначала на 23-40 ,а когда привезли нас, то выяснилось что еще на 3 часа,короче сидели в аэропорту ,в там холодно- имейте это ввиду. В отеле продлили на 5,5 часов заплатили за это 300 дрх,так как с видом на море нас попросили освободить пораньше, если бы номер был на дорогу то до 19 протянули бы до выезда. Назад пол пути трясло ,потом эшелон выше взял и перестало трясти.В самолете кормили.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

джакузи

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

вид из окна

SwetaSerg оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая линия хорошее питание берег хороший лежаки хорошие номера с видом на море класс! компактность ресепшен русскоговорящий джакузи прикольное душ теплый на берегу
Минусы отеля
маленькая территория мини бар платный отельный гид
Добавлено 15.05.17 11:22 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SwetaSerg (9)