Регистрация: 09.02.11
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2016
23.09.16 - 05.10.16

Вполне неплохо

Когда я писала этот отзыв на другом ресурсе, я была даже местами недовольна отелем и честно перечисляла косяки.

Однако потом я съездила в Италию, и пожила там в трешках и даже четверках Рима и Римини - и поняла, что наш Испанский отель был еще огого как хорош, зря я ругала мелочи.

Поэтому оставляю текст с описанием косяков. Но по прошествии времени уже отношусь к отелю лучше.

Отель называется Playa de Oro. Переводится "Золотой пляж".

Большой. Восьмиэтажный. С двумя внешними лифтами - едешь и смотришь из-за стекла на улицу.

Недавно после реконструкции - всё свеженькое.

Когда заселялись - были на последних силах просто, поздний рейс, долго ехали из Барселоны.

Но карточка, открывающая дверь, не сработала. Пришлось возвращаться за другой. Поменяли мгновенно. Но в итоге эти карточки мы меняли буквально через день. Рядом с магнитами не клали, не понятно, почему так. Может, это только нам с замком не повезло.

При заселении нам обещали оставить ужин, т.к. на основной мы опаздывали и предупреждали.

Он был. Но почти несъедобный.

В сливе раковины есть такая штуковина, которая, опускаясь, затыкает этот самый слив - и можно что-то постирать. Мы её опустили .. и она больше не поднималась. Ничем, никак. Сказали наутро горничной, она кого-то вызвала, починили сразу же. Но больше слив не трогали.

Отдельная история - мыло. Там диспенсер с жидким мылом непонятной конструкции. И два человека с высшим образованием несколько часов решали, как он работает. Даже почти разобрали.

Оказалось, он просто гибкий, и надо посильнее нажимать на сам контейнер.

На стене около туалетного столика висит длинненький такой светильник.

А зеркала - нет. Совсем в комнате нет зеркала. Только в ванной.

Но это правда мелочи.

Единственный действительно неприятный косяк - заляпаная посуда.

Не знаю, как они ее моют, но они не промывают.

Разводы или прямо пальцы. На всей.

Хотя в целом еда нормальная. И выбор есть. И фрукты. И омлеты вкусные. И рыба, и мясо. И закуски, и соусы. И в один день был шоколадный фонтан.

Нормально кормили. Рыба на гриле вообще была офигенна.

В ближайшем доступе несколько пляжей, мы ходили на капелланов, он самый тихий и красивый.

До центра города все-таки минут 20-30, но мы гуляли.

Кровать огромная.

Убираются нормально.

Фен в ванной.

Пляжные полотенца под депозит.

Есть анимация - фламенко и рок-группа были даже значительно выше ожиданий, очень понравились.

Персонал очень доброжелательный.

Так что в целом.

Если бы не грязная посуда - вообще бы хорошо было.

А в остальном все свои деньги отрабатывает. А по сравнению с итальянскими - просто отличный.

еда анимация персонал
непромытая посуда
Добавлено 15.05.17 12:45 (2 628 символов в тексте)