Регистрация: 23.08.12
мае 2017
06.05.17 - 14.05.17

Море, горы, комфорт

Очень красивое место Олюдениз, море, вокруг горы, голубая лагуна, зелено, свежий воздух. Отель замечательный, все компактно расположено, номера небольшие, но уютные и очень чистые. Отель расположен на берегу моря, пляж общественный, но у отеля есть свои шезлонги и зонты на пляже. Питание разнообразное и очень вкусное. Персонал отеля делает все возможное для комфорта гостей, очень приветливые и всегда рады помочь. Мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле!

Еще обязательно попробуйте параглайдинг в Олюденизе, не пожалеете)) Мы пользовались услугами компании Escape (покупали у Анекса)

Развлечения и спорт

Добавлено 15.05.17 13:16 (595 символов в тексте)

17:18 17.05.17

Елена, подскажите, пожалуйста, то есть на пляж напротив отеля за "места" платить не надо? А то из описания отеля я не совсем поняла, пишут, что возят куда-то на пляж (и отзывы о нем не очень).
И какой контингент в этом году в отеле?
Спасибо!

10:09 18.05.17

Отель находится на первой линии, никуда ехать не нужно. На пляже слева от отеля есть шезлонги и зонтики, принадлежащие отелю (Вы увидите указатели на пляже). Пляж галечный, так что лучше взять с собой тапочки для плавания. Море лазурное, чистое, часто волны у берега.
Если пройтись вправо вдоль набережной - там нах. нац. парк Голубая лагуна, туда вход платный 7 лир + по-желанию: шезлонг 10 лир + зонт 8 лир. Там очень красивое место, тихое и спокойное море.
Большинство туристов в отеле из Британии, но сейчас стали приезжать из России и Украины. Нас, н-р, уезжало из отеля 11 человек.
Если возникнут еще вопросы, пишите :)

11:36 18.05.17

Елена, подскажите, сколько стоит параглайдинг? Ездили ли на экскурсии?

15:01 18.05.17

Елизавета, я летала за 90$ + фото/видео 35-55$ (в зависимости от носителя:диск, карта памяти, флэшка). На экскурсии в этот раз не ездили, только катались на кораблике и на лошадях. На улице справа от отеля есть офис Sky Sports, там можно и параглайдинг оформить и много разных экскурсий, спросите Мишу, он русскоговорящий, хороший сервис и дает скидки )

17:23 18.05.17

Спасибо!

15:50 22.05.17

Елена, подскажите, есть ли в номере фен?

16:39 22.05.17

Да, есть, довольно таки неплохой, не совсем дохлый, как обычно бывает. Также гель для душа, шампунь и кондиционер ежедневно пополняются

11:32 23.05.17

Спасибо)

12:19 25.05.17

Добрый день, Елена!
Подскажите пожалуйста с какой валютой лучше ехать туда, доллары или евро???

09:38 26.05.17

Добрый день, Елена! Абсолютно нет никакой разницы, можно рассчитаться в любой валюте по местному курсу или обменять валюту на лиры.

10:40 29.05.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, заход в море как терпимый или без тапочек не возможно зайти? А что с анимацией? С нами подростки едут, как насчет дискотеки?

11:41 29.05.17

Приветствую! Мы заходили без тапочек, но по камням больно ходить, это уже зависит от Вашей терпимости)) там крупная галька. Что касается анимации, не могу развернуто ответить, они возле бассейна тусуются, а мы на пляже проводили время. В вечернее время были каждый день приглашенные танцоры разных стилей, акробаты, караоке, танец живота, это мин на 30-40. Потом все перетекают в бар на набережной и танцуют все там, как таковой дискотеки в отеле нет. Возможно где-то рядом есть, мы не искали, нам было достаточно отельных танцулек.

13:49 29.05.17

Спасибо большое!

05:09 02.06.17

Елена Лузанова, подскажите, пожалуйста, есть или интернет в номере ну или хотя бы на теретории, чтобы нормальный, так как мужу работать нужно? сейф платный или бесплатный в номере? воду обычную пополняют ежедневно (нужна для ребенка)? и есть в отеле детское питание? кто-то писал что море сразу глубокое, это правда? интересует, так как планируем ехать на месяц с ребенком 4 года, для нас важно питание для ребенка и хорошее море. Такой еще вопрос: айран есть (сыну очень понравился турецкий айран)? В иае сильно холодное море (все пугают что эгейское море холодное)? Извините за такое количество вопросов?

09:36 02.06.17

Здравствуйте, Инна! Интернет в отеле есть бесплатный, достает практически везде, но если номер сильно удален от ресепшена, то не будет тянуть. В течение дня абсолютно нормально можно работать, вечером скорость резко падает. Вода пополняется бесплатно и если не хватает, то уборщицы оставляют на этаже пару бутылок, также всегда можно пополнить из кулера. По детскому питанию обширно не отвечу, т.к. не интересовалась этим вопросом. В принципе еда очень разнообразная, есть фрукты, думаю не составит труда накормить ребенка. Много семей приезжали с маленькими детками, персонал много внимания уделяет маленьким гостям. Айрана не видела, но мы были вначале сезона, может появится. В Олюденизе море скорее средиземное, чем эгейское, мы уезжали в середине мая и оно уже достаточно прогревалось. Что касается глубины, то да, дно не пологое, пару шагов и глубина. Но семьи с детками плескались скраю, но это смотрите сами :)
Спрашивайте, конечно же, чем смогу помогу :)

11:42 02.06.17

Елена Лузанова, спасибо за ответ:) тогда еще такой вопрос: с отелем есть рядом супермаркеты?

11:46 02.06.17

есть несколько рядом по улице справа от отеля, если смотреть на море

09:43 03.06.17

спасибо:)