Регистрация: 20.09.12
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Мне все понравилось, поеду еще в июле )

Отель чистый, ухоженный (ну, может потому, что начало сезона), номера просторные, обычно они компактнее.

Еда понравилась, и разнообразие, и то, как приготовлена.

Территория красивая, розы цветут и ПАХНУТ :) В номере все работало, не к чему придраться.

Убирались каждый день без чаевых, складывали пижамки во всякие штучки красивые, в последний день оставили чаевые.

Персонал весь приятный, ни грубиянов, ни похотливых не встретила. Все очень достойно себя ведут. Приятно.

С WIFI в лобби можете не мучиться, его там почти нет. А вот на море (как ни странно) не плохой стабильный сигнал. Мы ходили в ресторан А-ля карт и там вайфаились :)

Добавлено 15.05.17 13:21 (648 символов в тексте)

17:19 16.05.17

Анна,а как море?))и пляж?)))и вообще сам поселок?))тоже купили путевку в июле едем в отель))))

17:36 16.05.17

Мария, в начале мая море, все-таки, не парное молоко. Начало сезона. Но мы купались несколько раз. Но в основном в бассейне. А в июле оно будет шикарным. Я тоже в этот отель планирую в июле приехать. Сам поселок - ничего не скажу, я по нему не особо расхаживала :)
Но вроде как глухомань. Мне понравилось все.

19:00 16.05.17

Спасибо))))уже сами ждем не дождемся отдыха))))все просто пугают,что речка холодная впадает))))мы как то особо бассейны не любим)))

20:23 16.05.17

Добрый вечер, Анна!
Скажите пожалуйста. как насчет матрацов и полотенец на пляже и у бассейна?
Тоже приглянулся этот отель

00:27 17.05.17

Полотенца выдают при заезде. Вроде депозит 20 $ .но при выезде их возвращают.шезлонги как всегда бесплатно. Но в мае и в июле желающих разное количество. В мае у нам был широкий выбор. Под конец отдыха ситуация начала меняться

19:51 17.05.17

Анна, подскажите, пожалуйста. Как с вечерними развлечениями. Дискотека была? И есть ли там рядом куда сходить потанцевать?

22:12 17.05.17

Вечером каждый день программа в амфитеатре, а потом дискотека. Аниматоры днем ходят звзывают на выездные дискотеки, пенный вечеринки. Ну не заскучаете точно

07:23 18.05.17

Анна, спасибо за ответ!!!!

09:30 19.05.17

пляж 50м, друг на друге что ли лежать?

12:36 19.05.17

Пляж 50 метров в ширине, но он довольно глубокий, т.ч. места должно всем хватить :)

18:52 19.05.17

Здравствуйте, Анна! Подскажите пожалуйста, на пляже есть бар? Спасибо.

19:04 19.05.17

Здравствуйте, Ольга. Прямо рядом с морем расположен А-ля карт.
Ближайший бар с напитками находится ближе к бассейну.

20:22 19.05.17

Спасибо!

21:44 20.05.17

Анна, добрый вечер! Подскажите стоимость сейфа в номере?

09:45 21.05.17

Доброе утро, Алексей, к сожалению, не подскажу, т.к. мы сейфом не пользовались.

11:01 23.05.17

Анна на турправде прочитала не единожды,воруют деньги и ценные вещи из чемоданов,ломают замки.У как?слышали что нибудь подобное.

13:27 23.05.17

Добрый день, Оксана.
У меня ничего не пропало. Не думаю, что нужно по этому поводу переживать.

11:41 24.05.17

Добрый день!скажите пожалуйста а с детьми там отдыхали до 2х лет?сколько ехать от аэропорта?заранее спасибо!)

11:44 24.05.17

Добрый день, Анастасия. С детьми отдыхали и много, в том числе до 2-х лет.
От аэропорта ехать довольно долго - около 1,5 часов. С одной длительной остановкой - 20 минут. Но автобус комфортный, не думаю, что это будет большой проблемой для Вас. Хотя, смотря, какой ребенок.

11:04 25.05.17

Спасибо Анна !а вы так долго добирались из анталии ?просто вроде в алании самой еще аэропорт открыли

11:10 25.05.17

Анастасия, наш рейс приземлился в Анталии. Но многие ребята, с которыми мы познакомились в отеле, улетали из аэропорта Алании.

11:19 25.05.17

Огромное спасибо вам!)))