Регистрация: 14.10.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2016
18.09.16 - 06.10.16

Замечательный отель!

Отдыхали с 18.09.16 по 06.10.16. Замечательный отель, прекрасный отдых. А теперь подробнее.

Летели Аэрофлотом, трансфер от аэропорта был индивидуальный (заказывала такси через интернет).

Заселение: В отеле были где то в 13.30. Заполнила анкету и сразу выдали ключи от номера. Работники рецепции были очень приветливы. Доплат не просили. Бронировала DBL Sea Side View. Номер определили 1145. Очень переживали, что поселят в незаявленный номер, но, зайдя в комнату, просто обалдели от красоты вида с балкона. Номер находился со стороны отеля Alkoclar Kemer, что нас очень порадовало, так как читали в отзывах, что с другой стороны ресторан и шумный отель, первый угловой от моря. Очень красивые виды (фото закину). Вещи доставили через 5 минут.

Номер: На самом деле нас все очень устроило. Матрасы и постельное белье новое, меняли часто, полотенца каждый день. Банные принадлежности пополняли по мере их использования, так же чай и кофе. Все работало исправно, и сантехника и кондиционер (выключался при открытом балконе). Телевизор современный с 3-мя каналами на русском языке. Единственное, конечно, освещения вечером не хватало, но мы старались собраться на ужин при дневном свете, а приходили уже на сон. Уборку проводили ежедневно до обеда, убирали нормально, видно было, что тумбы и полы протерты, ковролин пропылесосен. Нареканий ни каких не было. При заселении даже пыль на картинах и зеркале мама проверила.))) Все было чисто.

Территория: Небольшая, но все очень удобно расположено. Ничего лишнего. Волейбольная площадка вдали от пляжной территории (мячиком по голове не доставалось). Территория для всяких активити и развлечений в наличие, поэтому нам не казалось, что ее не хватает. Просто все очень хорошо продумано.

Рестораны и бары: Ну, здесь просто улет. Много писать не буду, но всего было очень много. Первый раз видела, чтоб на завтрак в Турции подавали жареный бекон. Очень много видов рыбы, мяса и птицы. Фруктов хоть отбавляй. Мы отдыхали 18 дней и не успели всего перепробовать. Напитки подавали официанты. Быстро, даже 2 минут не ждали. Фрэш всегда есть. Столиков в ресторанах всегда хватало, хотя отель был заполнен на все 100%. На открытом воздухе также есть снэк-ресторан по меню (стейки, паста, супы, рыба и т.д.) и пиццерия (с 14.00 также там пекут блинчики и вафли, в наличии различные сэндвичи, бутеры и фрукты). Между этими двумя ресторанами - бар. Очень хорошее расположение по отношению к бассейну и морю. В баре также обслуживают официанты очень оперативно. Есть витамин бар в корпусе. А-ля карт рестораны. Были в рыбном. Не впечатлил, но, мне кажется они везде одинаковые.

Персонал: Заметно, что руководство не экономит на количестве персонала. Официантов в ресторанах достаточно, все очень оперативно работают, очень приветливы и вежливы. Всегда улыбаются и готовы по общаться, что было очень приятно и интересно. Все как пчелки. Молодцы!

Анимация: Очень хорошая команда. Не давали скучать на протяжении всего отдыха, но если было лень, сильно не настаивали. Детская анимация тоже есть. Видели пиратов!))) и т.д. Из вечерних шоу – приглашенные акробаты, цирк, танцоры и т.д. После, в баре танцы, живая музыка или караоке. На ночной дискотеке не были, ничего сказать не могу. Всем ребятам большое спасибо (Женя (Жан) – с тобой не соскучишься, зажигал весь отель на протяжении дня и вечера. Отличные Аква аэробика и танцы. Твой танец живота не забываем!!!)

Пляж: Ну, про море писать не буду, погода не подвела, чисто и тепло. На пляже есть пирс, но места там заняты, наверное, уже с 6 утра (когда успевали?))). Сама территория не большая, минус, конечно, что лежаки так близко расположены друг к другу, но для городского отеля это нормально. По другому бы места всем не хватило. Полотенца можно брать без депозита и карточек, что, как мы считали, сподвигали некоторых личностей брать сколько хочешь и занимать гораздо больше лежаков, чем было отдыхающих, но, это на их совести! На пляже охрана. Гоняли чужаков с соседних отелей.

Контингент: Украина, Англия, Германия в основном, встречались отдыхающие из Латвии, Нидерландов, Турции. Из России очень мало, но отношение к нам не хуже, чем к другим, мне даже казалось, что лучше!)))

Итог: Я отдыхала во многих отелях Турции, и, честно говоря, здесь мне понравилось больше всего! Обязательно вернемся в этот отель еще несколько раз и будем рекомендовать его своим знакомым! Еще раз большое спасибо за незабываемый отдых!!!

Территория

На территории

В отеле

Гала-ужин

Стандарт

обслуживание питание территория анимация
маленький пляж
Добавлено 15.05.17 16:17 (4 432 символов в тексте)
Все отзывы Tanchutta (8)