Регистрация: 15.05.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
10.06.15 - 24.06.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

грубый персонал! без уборки но с тараканами!

очень хотелось спокойно отдохнуть в отеле хорошего уровня! выбирала из не дешевых! по рейтингу этот был хорош. поехала одна хотелось просто спокойно отдохнуть,но сразу столкнулась с реальностью отеля, да он большой и на фото красивый, но, все грязное!!! пришлось 3 часа лежать на диване на ресепшене до заселения . диваны грязные очень но это мелочь)) грубые сотрудники вели себя так, что очень хотелось сразу уехать! но я настроилась на позитив и дождалась номера. меня поселили в первфй день а 4х местном номере 6 корпус. он хороший но там сразу 2 таракана! один живой второй тет. вынесла его))). на второй день дали ужасный номер! на одного! корпус 1/3. очень старый и в нем не было принадлежностей для душа. пообещали принести... но потом сказали что закончились((. в нем еще 3 таракана!! общий счет 2:3 в пользу мертвых)). к моему чсастью я уехала на пару дней на экскурсию на святую землю, и это было прекрасно!!!! очень рекомендую))). но день на 6й в отеле поняла что мне не разу не поменяли полотенце, и постельное белье, очень плохое освещение, темно, заметила когда увидела на полотенце из которого мне лебедя сделали, за чаевые, точки от макияжа глаз. оно белое и как раз видно, была в ужасе когда просмотрела постель и увидела черные от грязи наволочки просто перевернутые. все постельное грязное!. и я не уверенна что его поменяли для меня! кажеться что там спали уже несколько человек!!! противно стало((( звонила на ресепшен что бы поменяли! очень тяжело это для них! а этот отель 5ка!!! на 7 день закончился гель для душа и весь. часа 3 звонила на ресепшех, просила что бы долили, в это ге, сама пошла к ним. но только вечером мне его принесли. написала у русскоязычных девушек на ресепшене жалобу, но по сути не чего не изменилось((. персонал хамы! мне было очень не комфортно к ним подходить, смотрят как на попрошайку, ругаются, отмахиваются, типа иди все будет... за 2 недели отдала 70 тыс. но это был ужасный опыт! плохой отель!!! анимация глупая. вечернее шоу было мин по 30-40 не всегда интересно. еда в гриль баре нормальная)). вид на море хороший. море конечно хорошее,но это и все!. не советую ни кому!!! после этого отеля в Египет больше ехать не хочу! очень противне воспоминания о людях!!! только мужчина в зоопарке. был приветливый и хороший)))

irina1111111154 оценил сервисы

только море море! но оно не спасает!! зоопарк)) моле и зоопарк
грязно!! тараканы!! хамы!!! плохой отель!!! грязь!! тараканы!! хамство персонала !!!
Добавлено 15.05.17 16:35 (2 275 символов в тексте)
Все отзывы irina1111111154 (2)