Регистрация: 31.10.14
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Нужно быть проще и будет нормально

Добрый день. Отдыхали парой с молодым человеком. Ну что могу сказать:сразу скажу что мы не скучные зануды жаждущие романтики. Отель находится в 2 часах езды от аэропорта, будьте готовы к данному моменту, но это относится ко всему Моржиму. Данный гест хаус находится в 5 минутах от моря( очень весомый аргумент), персонал приветливый, если нам что-то нужно было-сразу выполняли наши просьбы. Варили нам креветки за 200 рупий и не только))) Завтраки в отели сразу говорю кошмар(я таких никогда не видела, я адекватно отношусь ко всему): 2 вареных яйца(вареных явно не сегодня)2 тоста и растаевшее масло(вроде сливочное но подают как растительное) и кофе, но вы можете тоже самое поесть в хорошем качестве в шейке за 100 рупий, так что это фигня. Переходим к самому отелю- территории у него нет, номера большие, 2 балкона, в ванной комнате живут тараканы, на одном из балконов-муравьи( которые покусали меня на столько сильно, что думала помру прям там, но заботливые продавцы магазина мне помогли). Имеются кровать))))) ( с ощущением, что спишь на полу),шкаф, кондиционер(который работает по настроению),холодильник, чайник, не знаю зачем рукомойник тк плиты нет,2 полотенца(наверное пляжные) и в принципе все. Уборку делают по запросу, мы не просили тк я не люблю чтобы кто то без нас был в номере. Не ждите чуда от Индии, для них это нормально. Экскурсии брали через инет, у TBI ценник в 2 раза больше а отношение к туристам никакое( они даже не вывешивают информацию о вылете, узнавали все сами), возможно если не купил у них экскурсию - ты никто)))

Брали байк, в этом отеле стоит 300 рупий, если пройти через один в сторону главной дороги то там 250(там все и брали) без залогов без всего. Делать там особо нечего, в моржиме самый дорогой ценник на все, объездили на байке калангут(там дешевле всего), анджуну( для жестких тусовщиков-там есть все, в том числе и местные гаишники(500 рублей найдут за что), ашвем( как моржим) панамжи(столица) и тд

Будут вопросы спрашивайте, все описать невозможно. В Индию наверн больше не поеду, тк антисанитария меня напрягает, запрещённые вещества мне не нужны, море да очень тёплое, но не скажу что красивое, транс пати тоже не очень. Из экскурсий можно только на водопад посмотреть, если увлекаетесь храмами-дерзайте(это было не по нам), морепродукты тут недешевые как говорят, брали на рыбном рынке в сиолиме ( креветки от 350 до 1400) лобстеры от 1500, кстати многие рекомендуют рынок около панамжи- цены такие же, смысла ехать туда нет, торгуются плохо- с 3200 скинули 200 рублей.

Вообщем смотрите сами и не ждите чуда от Индии

Да и ещё! Примите на заметку: TBI вас отправляет к автобусу, идти минут 5, доходите до автобуса у вас сразу индус хватает чемодан и везёт его к такси с фразой-мол в автобусе мест нет, туроператор оплатил вам такси, не ведитесь на эту провокацию, настаивайте на своем, вот автобус идите лесом. И не забудте средство от комаром-там они везде.

близость к морю
тараканы муравьи
Добавлено 15.05.17 16:41 (2 916 символов в тексте)

19:03 09.10.17

Неужели так много комаров?
Холодильник прочитала есть, а хотя бы чайник?

20:42 09.10.17

Чайник есть,комаров было очень много, как начинает темнет, так начинается жесть.

11:52 03.02.18

Добрый день.
С вылетом вообще сообщают? увозят? или долбить инет и брать такси? да. и как там обратно обстоят дела с регистрацией- пишет кошмар, долго, приезжать надо за 4ч

Все отзывы Светлана (8)