Регистрация: 03.07.16
Читательский охват: 11994
мае 2017
04.05.17 - 14.05.17

3.3

Не верьте положительным отзывам.

Отдыхали в этом отеле с 4 мая по 14 мая с мужем. Все отзывы пишут, что ехать от аэропорта до отеля 1 ч 30 минут, но это смотря в какой аэропорт вы прилетели, если в Дубаи это 1ч 30 мин., если в Аль Мактум то 3 часа. Прилетели ночью. Заселили сразу, в номер 327, сразу скажу вид из окна мне не важен., т.к. окна там не открываются и балконов нет. Но из кондиционера стало очень дурно пахнуть, когда сил уже не было терпеть, пошла на ресепшен и попросила поменять номер.Переселили нас в в другой номер 323. Номерной фонд старый, все отваливается, холодильник тек. Мы брали завтраки, обеды и ужины. К завтракам претензий нет. Обеды и ужины это жесть в полном смысле этого слова. Курица и говядина жесткие и если приготовлены без подливы, что есть не возможно,жесткие. Помидоры и огурцы из теплиц, у нас в России такие продают зимой , резиновые и не вкусные. В этой стране овощи можно выращивать круглый год и они будут вкусные,Обеды и ужины однообразные, или курица в кляре или рыба кляре, Голодными не были, но это не дело приехать за 5000 км и есть макароны.Из отеля можно на бесплатном автобусе съездить в магазин, Вот и мы поехали в пятницу в магазин ( пятница считается выходным днем). автобус приехал в 13.15, народу собралось весь автобус, по приезду шофер сказал, что заберет нас в 17.00. В 17.00 все были на месте. 17.30 автобуса нет.18.00 автобуса нет. Народ пошел звонить в отель, в отеле сказали , что автобус стоит в пробке, обещали что автобус приедет через 20 минут. 18.30, автобуса нет, звонят опять в отель, там говорят , что автобус в пробке. 19.00 сели на такси и поехали в отель самостоятельно. В отеле сказали, что автобус предоставляет магазин, ЗАШИБИСЬ!!!!!! А по телефону это нельзя было сказать??? Анекс тур в отеле тоже отличился. Мы с мужем взяли экскурсию по Дубаи, стоит 130 долларов, на двоих 260. Трансфер должен был приехать в 11 часов, потом гид от Анекса прислал нам смс, что переноситься наша экскурсия на 11.45, а потом на 12.15. Трансфер приехал в 12.40. Мы заехали еще в 2 отеля, забрали других отдыхающих. Экскурсионный автобус с гидом мы догнали в 15.30. Пропустили 1 экскурсию. Ужин на корабле, это обед из дешевой столовки. Есть с чем сравнить. Корабль это - старый ободранный баркас. На столе скатерти все в пятнах, солонка в остатках еды от предыдущих отдыхающих. Кругом грязь и грязь!!! Отдыхали 1 раз в ОАЭ. Данный отель позиционирует себя как 4, но это 3.

Марина оценила сервисы

пляж и море.
читайте отзыв.
Добавлено 15.05.17 17:19 (2 412 символов в тексте)

20:24 18.06.17

Такие, как Вы, в любом отеле найдут к чему придраться, акцентируя своё внимания лишь на плохом. Кто за чем едет. Лично мы не еду ездили дегустировать ..., а насладиться пляжным отдыхом., от чего и были в полном восторге. С пляжа даже уходить не хотелось! Отдыхали там до заката. Это то, ради чего стоит столько лететь и ехать в холодное время года.

Все отзывы Марина (13)