Регистрация: 15.05.17
сентябре 2016
17.09.16 - 23.09.16

Великолепный отдых. Дивная природа.

Наша поездка в Мармарис была разделена на 2 отеля, Grand Yazici Club Marmaris Palace был наш 1й отель. Мнение свое скажу в конце отзыва.

Номер у нас был в главном здании с видом на море, на массандровском этаже. Виды завораживают. Номер чистый, светлый. Все функционировало и работало.

Столовая, обилие и разнообразие блюд. Всегда было что выбрать. Все свежее, вкусное.

Пляж. Переживали, как ребенок будет купаться с пирса, но в итоге никаких проблем не было. Детеныш наш активный парень и ему хоть с яхты 3х палубной прыгать, лишь бы в море)) Фантастическая вода. Отличная идея с пластиковым островком (извиняюсь, не знаю как правильно назвать), всегда на него плыли и с удовольствием грелись, ныряли, отдыхали.

На территории брали в прокате велосипеды. Шикарно проехались, есть на что посмотреть!!! Всем советую. Приятно, что есть велосипеды с детским креслом.

Территория отеля очень понравилась, то что есть сосны вообще отлично!!!

От анекса взяли экскурсию на остров Клеопатры и близлежащие острова. Всем рекомендую, очень красиво.

Цена отеля прекрасна. Мы после Grand Yazici Club Marmaris Palace отдыхали в другом отеле, дороже и что хочу сказать, ну не стоит оно того. Отдаю предпочтения Grand Yazici Club Marmaris Palace.

Добавлено 15.05.17 18:21 (1 238 символов в тексте)

19:17 17.05.17

Скажите, а вы что то доплачивали за такой номер?

09:40 20.05.17

Елена, а почему Ваш отзыв Вы опубликовали так поздно - ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ СПУСТЯ?

13:09 25.05.17

ничего не доплачивали, т.к. изначально заказывали номер в главном здании с видом на море.

13:11 25.05.17

т.к. только сейчас выбрала время для отзыва. иногда люди оставляют отзывы по происшествию и нескольких лет. не вижу ничего в этом подозрительного.

14:54 25.05.17

Леночка, подскажите, пожалуйста, если вы отдыхали в сентябре какая была погода в это время, температура воды, были ли ветра, штормы? В Фетхие, где мы отдыхали ранее в это время было очень ветренно и по вечерам достаточно прохладно. Спасибо.

20:19 25.05.17

Вероника, погода нам очень понравилась. Было не холодно, не дико жарко. Днем было +28 +30, вода тепло-комфортная. Один раз утром был дождь, но быстро закончила и в этот день было пасмурно, мы прокатились в Мармарис, а вечером взяли напрокат велосипеды, поэтому грустить все равно не пришлось. На мой взгляд идеальное время для отдыха.

11:26 26.05.17

Леночка, спасибо Вам огромное! Очень подняли настроение и настрой! Удачи Вам!

14:18 27.05.17

Елена, добрый день.
Собираемся с мужем в Язычи, хотела спросить пару моментов, есть ли в отеле вода в бутылочках, еть ли туалет возле входа в ресторан, он кстати находится на одном этаже с ресепшеном, есть ли туалет возле бассейна, вино из бутылок или нет?
Заранее благодарна.

17:15 29.05.17

Добрый день. Вода в бутылках стоит в доступных местах, бери сколько хочешь. Туалет возле ресторана конечно есть.
По поводу туалета возле бассейна, а так же вина не подскажу.

14:04 03.06.17

Не подскажите в каких числах сентября вы были?

19:34 17.07.17

Добрый день, скажите вход в море есть с берега? планируем ехать с ребенком 11 мес

12:22 26.07.17

с 17 по 28.09

12:23 26.07.17

Добрый день. Есть по краям отеля вход. Но скажу честно, мы не пользовались. Заходили в море по ступенькам.

Все отзывы Елена Манко (3)