АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6182
Фото: 53
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

3.7

1 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но заселение просто жуть

Приветствую вас, дорогие туристы, которые подбирают себе подходящий отель для отпуска. Могла бы рекомендовать этот отель семьям с детьми, молодежи и всем, всем, всем, кто влюблен в Аланию и ее окрестности. У отеля очень удачное расположение - в пешей доступности и крепость, и магазины, и кафешки с клубами. Сам отель расположен непосредственно на пляже Клеопатра, что очень удобно, если вы отдыхаете с детьми. Отель очень маленький, но мы как раз и искали небольшой отель, чтобы не было много народа. Питание великолепное, особенно хотелось отметить кондитера - он в этом отеле просто великолепный, все, что ни пробовали - все было потрясающе вкусно!!! В целом от отпуска осталось очень хорошее впечатление, но, не могу не поделиться с вами проблемами с заселением в данный отель. Мы приехали в отель в 23:30 и нам сообщают, что номеров у нас для вас нет. Вместе с нами были еще какие-то ребята и изначально нам предложили заселиться всем вместе в один номер на первые сутки (мы были не знакомы). С такой ситуацией сталкиваюсь впервые, хотя это далеко не первый отдых в Турции. Мальчик, который дежурил в ту ночь на рецепшен по-русски не говорил и только твердил одно - номера нет, заселяем только в один номер всех. Мне пришлось звонить по экстренному номеру принимающей стороны, поскольку ночевать с чужими людьми в одном номере не было никакого желания. Дозвонившись до них и объяснив ситуацию, меня быстро заселили в 2-х комнатный номер одну, как решилась проблема остальных уже не знаю. На следующий день меня переселили уже в мой стандартный номер. Пообщавшись с другими туристами, отдыхавшими в это время в отеле - ситуация была не единственной, а чуть ли не системой отеля. Так что имейте ввиду этот факт при выборе данного отеля. В остальном же нас все полностью устроило и отпуск был шикарным!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
удачное расположение хорошее питание внимательный персонал шикарный пляж номерной фонд
Минусы отеля
заселение в номер
Добавлено 15.05.17 19:31 (1 805 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 17.05.17

Екатерина,спасибо за отзыв и за предупреждение с заселением!!Мы уже взяли путевку в этот отель и хотелось бы узнать,что за "экстренный номер телефона" по которому Вы звонили,когда возникли проблемы при заселении??

13:37 17.05.17

номер был указан в ваучере на заселение

14:50 17.05.17

Спасибо!Это,очевидно номер телефона Тур фирмы от которой Вы отдыхали!А этот номер турецкий или российский?(ваучер мы получим перед вылетом)...

18:19 18.05.17

Сейчас мы находимся в этом отеле. Скорей всего в один номер коннект вам предлагали. То-есть это все два раздельных номера с дверью между ними. Нам тоже такой предлагали. Так что с заселением действительно есть проблемы. С учетом, что вы приехали поздно ночью, когда решить вообще ничего невозможно, понимаю вашу оценку. Мы с трудом смогли решить эту проблему сразу, потму что днем приехали. А вообще заселяют сразу по прибытию, не дожидаясь 14 часов. Но в остальном отель отель просто прекрасен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация