Регистрация: 16.05.13
апреле 2017
29.04.17 - 06.05.17

3.7

Хороший отель, но заселение просто жуть

Приветствую вас, дорогие туристы, которые подбирают себе подходящий отель для отпуска. Могла бы рекомендовать этот отель семьям с детьми, молодежи и всем, всем, всем, кто влюблен в Аланию и ее окрестности. У отеля очень удачное расположение - в пешей доступности и крепость, и магазины, и кафешки с клубами. Сам отель расположен непосредственно на пляже Клеопатра, что очень удобно, если вы отдыхаете с детьми. Отель очень маленький, но мы как раз и искали небольшой отель, чтобы не было много народа. Питание великолепное, особенно хотелось отметить кондитера - он в этом отеле просто великолепный, все, что ни пробовали - все было потрясающе вкусно!!! В целом от отпуска осталось очень хорошее впечатление, но, не могу не поделиться с вами проблемами с заселением в данный отель. Мы приехали в отель в 23:30 и нам сообщают, что номеров у нас для вас нет. Вместе с нами были еще какие-то ребята и изначально нам предложили заселиться всем вместе в один номер на первые сутки (мы были не знакомы). С такой ситуацией сталкиваюсь впервые, хотя это далеко не первый отдых в Турции. Мальчик, который дежурил в ту ночь на рецепшен по-русски не говорил и только твердил одно - номера нет, заселяем только в один номер всех. Мне пришлось звонить по экстренному номеру принимающей стороны, поскольку ночевать с чужими людьми в одном номере не было никакого желания. Дозвонившись до них и объяснив ситуацию, меня быстро заселили в 2-х комнатный номер одну, как решилась проблема остальных уже не знаю. На следующий день меня переселили уже в мой стандартный номер. Пообщавшись с другими туристами, отдыхавшими в это время в отеле - ситуация была не единственной, а чуть ли не системой отеля. Так что имейте ввиду этот факт при выборе данного отеля. В остальном же нас все полностью устроило и отпуск был шикарным!

удачное расположение хорошее питание внимательный персонал шикарный пляж номерной фонд
заселение в номер
Добавлено 15.05.17 19:31 (1 805 символов в тексте)

13:35 17.05.17

Екатерина,спасибо за отзыв и за предупреждение с заселением!!Мы уже взяли путевку в этот отель и хотелось бы узнать,что за "экстренный номер телефона" по которому Вы звонили,когда возникли проблемы при заселении??

13:37 17.05.17

номер был указан в ваучере на заселение

14:50 17.05.17

Спасибо!Это,очевидно номер телефона Тур фирмы от которой Вы отдыхали!А этот номер турецкий или российский?(ваучер мы получим перед вылетом)...

18:19 18.05.17

Сейчас мы находимся в этом отеле. Скорей всего в один номер коннект вам предлагали. То-есть это все два раздельных номера с дверью между ними. Нам тоже такой предлагали. Так что с заселением действительно есть проблемы. С учетом, что вы приехали поздно ночью, когда решить вообще ничего невозможно, понимаю вашу оценку. Мы с трудом смогли решить эту проблему сразу, потму что днем приехали. А вообще заселяют сразу по прибытию, не дожидаясь 14 часов. Но в остальном отель отель просто прекрасен.