Регистрация: 18.08.14
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС,УЖАССССС!!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!

Никогда не писала отзывы, но на этот раз не могу молчать, эмоции закшкаливают. Хочу чтобы кто собирается в этот отель поменяли свои выбор .

Я достаточно объективна в оценке отеля МИРАМАР, есть с чем сравнивать и МИРАМАР - это отстой , незнаю как ему присвоили

пятерку, это тройка с большим минусом.

Первое- ЕДА. Выбор скудный и не вкусный. Для детей выбора нет вообще, как можно готовить нагетсы, которые как подошва деревянные их не каждый взрослый угрызет, такая же картошка фри(и ее за счастье урвать). Фрукты - нарезанные в каком-то сиропе, не каждый ест такое. Мороженное- надо отстоять очередь под пеклом. Молочных коктелей для детей нет, что проще их сделать? Орехи и печенья взять на баре для перекуса все тем же детям , надо в прямом смысле выбивать. Перекусы? одно название для галочки, это или сэндвичи с размазанным паштетом или "пицца" тоже только название- булка с кетчупом. ИТОГ- Еда гадость, есть даже видео моего младшего сына с оценкой еды в отели(кому интересно скину)

Второе-МОРЕ. Я думало, хоть оно украсит нашу прибывание в отеле. НЕТ !!!! За 10 дней прибывания были на пляже и в море 3 раза . Оно очень грязное , я не говорю про бытовой мусор, я говорю про нефть . Так, что насладиться соленной и морской водой вам не удастся( так же есть фото отчет)

Третье- ПЕРСОНАЛ. По русски не алле, но это только видимость. Многие из них хорошо знают русский язык , я так понимаю политика руководство. Только не могу понять ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО?Деньги они с русско говорящих туристов получают по полной , отель этих денег не стоит .

Четвертое- НОМЕРА. Номера пока еще не плохие, но уборка в них оставляет желать лучшего, нам за все время прибывания поменяли постель всего один раз. Пополнение шампуня, геля и крема не рассчитано на количество в нем проживающих.

Пятое-ВОРОНЫ. Они как собаки окружаю и кружат пугая детей.

Всех кого интересует данный отель и есть вопросы, пишите отвечу. Потому что я могу очень много писать и все конкретизировать, но мне главное предупредить туристов не выбирать этот ОТСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! НИКОГДА НЕ МОГЛА ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО В ЭМИРАТАХ 5-КА МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ ГАВНОМ !!!!Еще раз упоминаю есть с чем сравнивать

территори номера
еда обслуживание море вороны интернет
Добавлено 15.05.17 20:41 (2 168 символов в тексте)

09:35 17.05.17

Добрый день!
сама не отдыхала в данном отеле, но недавно моя коллега тоже пребывала в данном отеле, и по рассказам я вижу, что данный комментарий соответствует действительности.

09:40 17.05.17

Ольга, добрый день! Это моя сестра, мы в шоке!!! Стараюсь по максимуму оповестить все турфирмы, чтобы другие туристы не лоханулись.

16:32 17.05.17

Согласна полностью с автором отзыва. Сами вот только на днях вернулись от туда. Отдыхали в соседнем отеле- Ротана бич, если только можно назвать это отдыхом! Сплошное мучение-в море нефть, еда ужасная, анимации нет, к русским очень плохое отношение и т.д. Отдыхали 6 лет назад в отеле "Мирамар", так вот, было совсем все иначе, сами шоке от такой смены обстановки. Если бы знали, что все так испортится-ни за что бы не поехали.

09:48 25.09.17

Елена здравствуйте! Подскажите где тогда лучше отдохнуть, что бы насладиться морем и чтоб отель порадовал?

10:25 25.09.17

Добрый день! Могу рекомендовать только на свой усмотрение , это Риксос Рас-Эль-Хам(были не раз в этом отеле ) правда ехать до него от аэропорта Дубай 1час 30 мин., для меня не критично и этот отель пляжный отдых рядом есть один торговый цент. И можно рассмотреть район Аджман это и пляжный отдых и недалеко от Дубая.Сама на следующий год хочу рассмотреть поездку в этот район.

10:46 25.09.17

Елена, спасибо.

18:53 14.10.17

Добрый день. Почти выбрали этот отель, но случайно узнали, что депозит 100$ в сутки. Это правда?