Регистрация: 14.04.15
апреле 2017
09.04.17 - 15.04.17

Хороший отель для отдыха вне сезона

Отдыхали с дочерью десятиклассницей всего 5 ночей, но зато практически 6 полных дней, т.к. летели турецкими авиалиниями (очень понравилось) и никаких переносов рейсов не было. По приезде номер дали сразу, на 3 этаже с видом на бассейн. Виды, конечно, ооочень красивые. Повторяться не буду, в предыдущих хороших отзывах все верно описано: отель больше для престарелых немцев, чистота, неплохое питание, обслуживание хорошее, немного иногда официанты "переигрывали". А вот девушка Ксюша на ресепшн очень милая, я уже не помню с чем обращались, но всегда все было выполнено моментально и с улыбкой. В отеле хороший крытый бассейн, именно он и чудесное озеро рядом стали решающим моментом при покупке тура, мне посоветовала коллега со словами, что летом будет далековато до пляжа. Да, это даже не вторая, линия, но до пляжа (очень хорошего и с неплохим баром) ходьбы 10 минут. Хотя мы предпочитали в обход - по набережной озёра. Запахи от апельсиновых деревьев, жёлтые мимозы, бирюзовая вода озера, павлины - забыть такое трудно. А тем временем открыли бассейн с горками и все стало ещё лучше) купались (в море тоже, но быстро))) Вечерами отдыхали в лобби баре, пела девушка неплохо, да и самой удалось спеть в караоке. Аниматоры не самые, наверное, сильные, но не навязчивые и очень старались. Wi-Fi брали платный за 8 евро. Работал средне в отеле, но хорошо у бассейнов и на пляже. С мужем по общались с видео даже. В общем, отдых нам понравился. У меня принцип: в один отель не возвращаться, но тут, как зимний вариант, я бы его рассмотрела.

симпатичная территория отеля и окрестностей
не успели найти
Добавлено 15.05.17 22:13 (1 549 символов в тексте)

21:56 18.05.17

В декабре температура воздуха +14 . Подогреваемый бассейн . хамам и сауна все заменяют .
Цены шикарные даже для одной . Но мало людей ходит на дискотеку и ее не запускают .
Летом анимация лучше . Диджеи Дэниз и Джокер так отжигали что все по полу катались . Уже сегодня похолодало . а было в мае +30 . Позже напишу отзыв . только прилетела Онураир ( Турция ) . ЕДА ПЛОХАЯ . Самая лучшая компания Туркиш аирлайн .

Все отзывы Лариса (5)